ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

बाढ़ पीड़ितों का हाल जानने निकले CM नीतीश, हवाई सर्वेक्षण के बाद दरभंगा में राहत कैम्प का जायजा लेंगे

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बाढ़ प्रभावित इलाकों का हवाई सर्वेक्षण कर रहे हैं। मुख्यमंत्री पटना से हेलीकॉप्टर के जरिए हवाई सर्वेक्षण के लिए निकल चुके हैं। मुख्यमंत्री

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बाढ़ प्रभावित इलाकों का हवाई सर्वेक्षण कर रहे हैं। मुख्यमंत्री पटना से हेलीकॉप्टर के जरिए हवाई सर्वेक्षण के लिए निकल चुके हैं। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हवाई सर्वेक्षण के दौरान दरभंगा पहुंचेंगे और वहां बाढ़ राहत शिविर का जायजा लेंगे। 


उत्तर और पूर्व बिहार में बाढ़ ने तबाही मचा रखी है और हालात इतने खराब हैं कि लाखों की आबादी इससे प्रभावित हुई है। सरकार की तरफ से लगातार राहत और बचाव का काम जारी है लेकिन अब पहली बार मुख्यमंत्री बाढ़ राहत का जायजा लेने और इस प्राकृतिक आपदा की स्थिति का निरीक्षण करने निकले हैं।

टैग्स