ब्रेकिंग
AEDO परीक्षा धांधली मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, मुंबई से मास्टरमाइंड समेत दो गिरफ्तार; कई भर्ती परीक्षाओं में सेटिंग के मिले सबूतटूटने से बचा सीएम थलापति विजय का घर, पत्नी संगीता ने तलाक की याचिका वापस लीबिहार में गांजा तस्करी के बड़े नेटवर्क का पर्दाफाश, 71 लाख की खेप बरामद; एक तस्कर गिरफ्तारछात्रों पर AK47 से गोली किसके आदेश पर चलाई गई? केंद्र और बिहार सरकार से तेजस्वी यादव का सीधा सवालकुरकुरे की आड़ में नेपाल से गांजे की तस्करी, बॉर्डर पर पकड़ी गई बड़ी खेप, दो स्मगलर अरेस्टAEDO परीक्षा धांधली मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, मुंबई से मास्टरमाइंड समेत दो गिरफ्तार; कई भर्ती परीक्षाओं में सेटिंग के मिले सबूतटूटने से बचा सीएम थलापति विजय का घर, पत्नी संगीता ने तलाक की याचिका वापस लीबिहार में गांजा तस्करी के बड़े नेटवर्क का पर्दाफाश, 71 लाख की खेप बरामद; एक तस्कर गिरफ्तारछात्रों पर AK47 से गोली किसके आदेश पर चलाई गई? केंद्र और बिहार सरकार से तेजस्वी यादव का सीधा सवालकुरकुरे की आड़ में नेपाल से गांजे की तस्करी, बॉर्डर पर पकड़ी गई बड़ी खेप, दो स्मगलर अरेस्ट

Bihar News: रिसेप्शन पार्टी में घुसकर शराबियों का हंगामा, दुल्हन समेत 6 को पीटा

Bihar News: दरभंगा के झगरुआ गांव में रिसेप्शन पार्टी में शराबियों ने दुल्हन सहित 6 लोगों को पीटा है। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू की है।

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Meta
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: दरभंगा जिले के झगरुआ गांव में रविवार को एक रिसेप्शन पार्टी खुशी के बजाय दर्द और अफरा-तफरी का मंजर बन गई। मो. शमशेर की बेटी और मो. कारी के बेटे की सगाई के मौके पर आयोजित इस समारोह में कुछ शराबियों ने घुसकर हंगामा मचा दिया। मना करने पर उन्होंने दुल्हन सहित आधा दर्जन लोगों पर हमला कर दिया, जिससे माहौल तनावपूर्ण हो गया। इस घटना ने बिहार में लागू शराबबंदी की हकीकत पर भी गंभीर सवाल उठा दिए हैं।


इस घटना में बेगम फजीलत, हलीमा, फातिमा, असगर, मो. दिलदार और अन्य लोग घायल हुए हैं, जिन्हें तुरंत किरतपुर के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। बताया जाता है कि शराब के नशे में धुत कुछ लोग बिन बुलाए पार्टी में घुस आए और हंगामा शुरू कर दिया। जब आयोजकों ने उन्हें रोकने की कोशिश की, तो नशेड़ियों ने मारपीट शुरू कर दी। इस हमले में दुल्हन को भी चोटें आईं, जिससे समारोह में मौजूद लोग स्तब्ध रह गए।


सूचना मिलते ही जमालपुर थाना की डायल 112 पुलिस टीम मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल पहुंचाने में मदद की। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और हमलावरों की तलाश में छानबीन कर रही है। स्थानीय लोगों का कहना है कि ऐसी घटनाएं शराबबंदी के बावजूद शराब की आसान उपलब्धता को दर्शाती हैं। गांव में तनाव को देखते हुए पुलिस ने सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी है ताकि स्थिति और बिगड़े नहीं।