ब्रेकिंग
नालंदा में साइबर ठग गिरोह का भंडाफोड़, तीन सगे भाइयों समेत 7 गिरफ्तार, 19 मोबाइल और 13 ATM बरामदअंडरगारमेंट में 1.34 किलो सोना छिपाकर दिल्ली पहुंचा बांग्लादेशी, एयरपोर्ट पर गिरफ्तारपरीक्षा फॉर्म भरने से चूके छात्रों को मौका: बिहार बोर्ड ने बढ़ाई तारीख, जानिए कब तक भर सकेंगे फॉर्मPM मोदी के जन्मदिन पर देशभर में जलेगा दीया, तेजस्वी ने BJP पर साधा निशाना, कहा..बाढ़ से लोग मर रहे हैं और ये दीया बाती जलवा रहे हैंतीसरे T20I में किसकी जगह खेलेंगे वैभव सूर्यवंशी? संजू सैमसन या अभिषेक शर्मा का बाहर होना मुश्किलनालंदा में साइबर ठग गिरोह का भंडाफोड़, तीन सगे भाइयों समेत 7 गिरफ्तार, 19 मोबाइल और 13 ATM बरामदअंडरगारमेंट में 1.34 किलो सोना छिपाकर दिल्ली पहुंचा बांग्लादेशी, एयरपोर्ट पर गिरफ्तारपरीक्षा फॉर्म भरने से चूके छात्रों को मौका: बिहार बोर्ड ने बढ़ाई तारीख, जानिए कब तक भर सकेंगे फॉर्मPM मोदी के जन्मदिन पर देशभर में जलेगा दीया, तेजस्वी ने BJP पर साधा निशाना, कहा..बाढ़ से लोग मर रहे हैं और ये दीया बाती जलवा रहे हैंतीसरे T20I में किसकी जगह खेलेंगे वैभव सूर्यवंशी? संजू सैमसन या अभिषेक शर्मा का बाहर होना मुश्किल

बेगूसराय में बढ़ा कोरोना संक्रमण का खतरा, दरभंगा DM ने साउथ बॉर्डर को किया सील

DARBHANGA : दरभंगा से बड़ी खबर सामने आ रही है। दरभंगा डीएम ने बेगूसराय के लगने वाली जिले की साउथ बार्डर को सील कर दिया है। बेगूसराय की तरफ से आने वाली तमाम सड़कों पर ट्र

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

DARBHANGA : दरभंगा से बड़ी खबर सामने आ रही है। दरभंगा डीएम ने बेगूसराय के लगने वाली  जिले की साउथ बार्डर को सील कर दिया है। बेगूसराय की तरफ से आने वाली तमाम सड़कों पर ट्रैफिक पूरी तरह बंद कर दिया गया है। बेगूसराय में कोरोना संक्रमण के बढ़ते खतरे के बीच डीएम ने ये बड़ा फैसला लिया है।


डीएम डॉ त्यागराजन एसएम ने जिले की बेगूसराय से लगने वाली दक्षिणी सीमा को सील करने का आदेश जारी करते हुए 24 घंटे सीसीटीवी कैमरे से निगरानी का आदेश दिया है। डीएम ने जिले की सभी सीमाओं पर सख्त पेट्रोलिंग का निर्देश जारी किया है।


इस बीच डीएम डॉ त्यागराजन एसएम ने सील की गयी सीमाओं पर सुरक्षा व्यवस्था का भी जायजा लिया और सुरक्षा के तमाम एहतियात बरतने का निर्देश दिया। बता दें कि दरभंगा के पड़ोसी जिले बेगूसराय में कोरोना पॉजिटिव के कई मामलों के सामने आने के बाद ये निर्णय लिया गया है। उधऱ बेगूसराय जिले को पूरी तरह सील किया गया है।



टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRASHANT KUMAR

FirstBihar संवाददाता