ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

दरभंगा एयरपोर्ट परिसर में मची अफरा-तफरी, शव के लिए दो पक्ष आपस में भिड़े

DARBHANGA: दरभंगा एयरपोर्ट पर उस वक्त अफरातफरी मच गई जब मुंबई से आए एक शव के लिए दो पक्ष आपस में ही भिड़ गये और हंगामा करने लगे। मृतक के घरवाले और उनके ससुरालवाले दोनों शव को

दरभंगा एयरपोर्ट परिसर में मची अफरा-तफरी, शव के लिए दो पक्ष आपस में भिड़े
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DARBHANGA: दरभंगा एयरपोर्ट पर उस वक्त अफरातफरी मच गई जब मुंबई से आए एक शव के लिए दो पक्ष आपस में ही भिड़ गये और हंगामा करने लगे। मृतक के घरवाले और उनके ससुरालवाले दोनों शव को साथ ले जाने की जिद पर अड़े थे। घंटों हंगामें के बाद ससुरालवाले शव को ले जाने में कामयाब रहे। इस दौरान दरभंगा एयरपोर्ट पर गहमा-गहमी की स्थिति बनी रही। 


दरअसल पूरा मामला दरभंगा एयरपोर्ट का है। 2 बजकर 40 मिनट पर मुंबई की फ्लाइट दरभंगा पहुंची थी। ब्रेन हैमरेज से मौत के बाद  सहरसा निवासी मोहम्मद नौशाद के शव को लेकर उनकी पत्नी व अन्य लोग दरभंगा पहुंचे थे। जैसे ही दरभंगा एयरपोर्ट से शव को बाहर निकाला गया तभी शव को लेकर दो पक्ष आपस में ही भिड़ गये और इस दौरान हंगामा शुरू हो गया। 


एक पक्ष सहरसा के रहने वाले थे जो मृतक के घरवाले थे वे डेड बॉडी को सहरसा ले जाना चाहते थे वही दूसरा पक्ष दरभंगा के मजरगाही के रहने वाले थे जो मृतक के ससुराल वाले थे। जो डेड बॉडी को उनके ससुराल ले जाना चाहते थे। काफी देर तक शव को ले जाने को लेकर दोनों पक्षों के बीच बकझक होती रही। इस दौरान दोनों पक्ष आपस में ही भिड़ गये। घंटों हंगामे के बाद मृतक के ससुरालवाले शव को अपने साथ ले जाने में कामयाब हो गये। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Prashant

FirstBihar संवाददाता