ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

कोरोना वायरस से न हों पैनिक, ऐसे की गई है पटना के IGIMS में व्यवस्था

PATNA : कोरोना वायरस को लेकर पैनिक होने की जरुरत नहीं है. साफ-सफाई और जागरुकता कोरोना वायरस से लोगों का बचाव कर सकती है. इसलिए लोगों को भीड़-भाड़ वाले इलाके में जाने से बचना चाहिए.

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : कोरोना वायरस को लेकर पैनिक होने की जरुरत नहीं है. साफ-सफाई और जागरुकता कोरोना वायरस से लोगों का बचाव कर सकती है. इसलिए लोगों को भीड़-भाड़ वाले इलाके में जाने से बचना चाहिए. 

कोरोना से बचाव को लेकर बिहार सरकार ने हाई अलर्ट जारी करते हुए सूबे के सारे पार्क, स्कूल, कोचिंग, सिनेमा घर और भीड़भाड़ वाले जगहो को बंद करने का आदेश दिया है. वहीं मेडिकल सेक्टर को कड़ी चेतावनी दी है कि हर संभव प्रयास और जरुरी उपकरण तैयार रखे ताकि इस वायरस से बिहार सुरक्षित रहे.


वहीं कोरोना वायरस को लेकर पटना का IGIMS अस्पताल कितना तैयार है ये हम आपको बताने जा रहे हैं. IGIMS मेडिकल सुप्रीटेंडेंट डॉक्टर मनीष मंडल ने बताया कि कोरोना से लड़ने के लिए IGIMS पूरी तरह तैयार है. कोरोना के लिए एक पूरा फ्लोर रखा गया है.   दो आइसोलेटेड icu हैं. दो वेंटिलेटर हैं और कोरोना को देखते हुए सरकार से और वेंडिलेटर की व्यव्स्था की जाने की मांग की गई है. 

रिपोर्टिंग
a

रिपोर्टर

aryan

FirstBihar संवाददाता