ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

कोरोना के बीच तेंदुए की आफत, वाल्मीकिनगर में हड़कंप

BAGAHA : कोरोना वायरस के कहर से लोग हलकान हैं लेकिन पश्चिम चंपारण के वाल्मीकि नगर में कोरोना वायरस के साथ तेंदुआ भी आफत बनकर सामने आ गया है। जंगल से भटक कर एक तेंदुआ गांव में

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

BAGAHA : कोरोना वायरस के कहर से लोग हलकान हैं लेकिन पश्चिम चंपारण के वाल्मीकि नगर में कोरोना वायरस के साथ तेंदुआ भी आफत बनकर सामने आ गया है। जंगल से भटक कर एक तेंदुआ गांव में पहुंच गया जिसके बाद वहां हड़कंप मच गया है। 



घटना वाल्मीकि नगर के कदमहवा टोला की है जहां जंगल से भटक कर एक तेंदुआ इस गांव में पहुंच गया। लोगों ने जब तेंदुए को देखा तो वह वहां भागते-भागते एक घर में जा घुसा। तुरंत आनन-फानन में वन विभाग की टीम को इसके बारे में जानकारी दे गई। 


मौके पर पहुंची वन विभाग की टीम अब तेंदुए को रेस्क्यू करने में जुट गई है। इस पूरे इलाके में तेंदुए के आने की वजह से हड़कंप है। लोगों को लग रहा है कि कोरोना वायरस का खतरा तो ऐसे ही उनकी परेशानी बढ़ा रहा है ऊपर से यह तेंदुआ भी मुसीबत बनकर उनके सामने आ गया।

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK

FirstBihar संवाददाता