ब्रेकिंग
ब्रजेश पाठक के ‘नौकरी छोड़ ई-रिक्शा चलाओ’ वाले बयान पर भड़के सपा सांसद, कहा..रिक्शा चलाने का शौक आपको है, गिफ्ट कर दें क्या?✦अकूत संपत्ति के मालिक निकले ADM और महिला सब रजिस्ट्रार, पति-पत्नी के ठिकानों पर छापेमारी में नोटों का ढेर..महंगी घड़ियों का कलेक्शन....✦बिहार में SH-91 पर दिनदहाड़े युवक का अपहरण, बाइक में मारी टक्कर और कार में बैठाया... विरोध करने पर फायरिंग✦पटना ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों पर विजिलेंस रेड, आय से अधिक संपत्ति मामले में राजधानी से लेकर बेगूसराय तक छापेमारी✦निगरानी की गिरफ्त में आई महिला हेल्पलाइन की भ्रष्ट अधिकारी, 10 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार✦ब्रजेश पाठक के ‘नौकरी छोड़ ई-रिक्शा चलाओ’ वाले बयान पर भड़के सपा सांसद, कहा..रिक्शा चलाने का शौक आपको है, गिफ्ट कर दें क्या?✦अकूत संपत्ति के मालिक निकले ADM और महिला सब रजिस्ट्रार, पति-पत्नी के ठिकानों पर छापेमारी में नोटों का ढेर..महंगी घड़ियों का कलेक्शन....✦बिहार में SH-91 पर दिनदहाड़े युवक का अपहरण, बाइक में मारी टक्कर और कार में बैठाया... विरोध करने पर फायरिंग✦पटना ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों पर विजिलेंस रेड, आय से अधिक संपत्ति मामले में राजधानी से लेकर बेगूसराय तक छापेमारी✦निगरानी की गिरफ्त में आई महिला हेल्पलाइन की भ्रष्ट अधिकारी, 10 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार

'कंडोम बयान' देने पर IAS हरजोत की मुश्किलें बढ़ी, NCW ने सात दिन में मांगा जवाब

PATNA : बिहार की आईएएस हरजोत कौर भामरा को छात्रा के सवाल पर बेतुका कमेंट करना भारी पड़ गया है। मंगलवार को जब एक छात्रा ने मुफ्त सेनिटरी नैपकिन पर सवाल पूछा तो हरजोत कौर ने कह दिया क

'कंडोम बयान' देने पर IAS हरजोत की मुश्किलें बढ़ी, NCW ने सात दिन में मांगा जवाब
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार की आईएएस हरजोत कौर भामरा को छात्रा के सवाल पर बेतुका कमेंट करना भारी पड़ गया है। मंगलवार को जब एक छात्रा ने मुफ्त सेनिटरी नैपकिन पर सवाल पूछा तो हरजोत कौर ने कह दिया कंडोम भी चाहिए क्या? इस बयान पर जमकर विवाद शुरू हो गया। इसके बाद अब हरजोत कौर भामरा की मुश्किलें बढ़ती हुई दिख रही है। इस मामले में राष्ट्रीय महिला आयोग ने संज्ञान लिया है।





इस मामले में अब हरजोत कौर भामरा से जवाब मांगा गया है। राष्ट्रीय महिला आयोग ने संज्ञान लिया है। छात्रों के सामने उन्होंने जो टिपण्णी की है उसपर अब लिखित स्पष्टीकरण मांगा गया है। राष्ट्रीय महिला आयोग ने हरजोत कौर भामरा को जवाब देने के लिए सात दिन का समय दिया है।





मामले की शुरुआत उस वक्त हुई जब मंगलवार को आईएएस हरजोत कौर भामरा एक कार्यक्रम में पहुंची थी। यहां एक स्कूली छात्रा ने कहा कि क्या सरकार 20-30 रुपये का सेनेटरी पैड नहीं दे सकती? इसपर महिला आईएएस अधिकारी ने कहा कि 20-30 रुपये का सेनेटरी पैड दे सकते हैं। कल को जींस-पैंट दे सकते हैं, परसों जूते क्यों नहीं दे सकते हैं? जब परिवार नियोजन की बात आएगी तो लोग कहेंगे हमें कंडोम भी दे दीजिये। वो भी दे सकते हैं। 




टैग्स