ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

चुनाव प्रचार के दौरान टूटा पप्पू यादव का हाथ, मंच टूटने से नीचे गिरे

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. चुनाव प्रचार के दौरान जाप सुप्रीमो पप्पू यादव के साथ एक अप्रिय घटना हुई है. चुनाव प्रचार के दौरान उनका हाथ टूट गया है. चुनाव प्रचार

चुनाव प्रचार के दौरान टूटा पप्पू यादव का हाथ, मंच टूटने से नीचे गिरे
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. चुनाव प्रचार के दौरान जाप सुप्रीमो पप्पू यादव के साथ एक अप्रिय घटना हुई है. चुनाव प्रचार के दौरान उनका हाथ टूट गया है. चुनाव प्रचार में जाप समर्थकों की अत्यधिक भीड़ होने के कारण यह घटना हुई है. बताया जा रहा है कि उनका मंच टूट गया है. फिलहाल उन्हें आनन-फानन में हॉस्पिटल ले जाया जा रहा है.


घटना मुजफ्फरपुर जिले के मीनापुर की है. जहां जन अधिअक्र पार्टी के संरक्षक पप्पू यादव चुनाव प्रचार करने पहुंचे थे. जब वह मंच पर भाषण दे रहे थे. इस दौरान मंच टूट गया और पप्पू यादव नीचे गिर गए. मंच पर भारी संख्या में जाप के समर्थक जुट गए, जिसके कारण घटना हो गई. इस घटना में पप्पू यादव को गंभीर चोटें आई हैं.


जाप के कार्यालय प्रभारी अजय जायसवाल ने बताया कि लोगों की दुआ और आशीर्वाद के कारण पप्पू यादव की जान  बाल-बाल बची है. हालांकि उनके बाये हाथें में फ्रेक्‍चर है, जिसका इलाज तुरंत स्‍थानीय स्‍तर पर कराया गया है. उन्हें आनन-फानन में हॉस्पिटल ले जाया जा रहा है.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें