ब्रेकिंग
दाखिल-खारिज के नाम पर घूस मांग रहा था राजस्व कर्मचारी, विजिलेंस ने दबोचाPMCH के निरीक्षण में सामने आईं गड़बड़ियां, प्रिंसिपल की गैरमौजूदगी पर भड़के स्वास्थ्य मंत्री, कहा..कार्रवाई करेंगे सम्राट चौधरी पर भी 302 का मुकदमा था, क्या लालू जी एनकाउंटर करवा दिये?, भरत तिवारी मामले पर RJD सांसद सुधाकर सिंह का बड़ा बयान बेऊर जेल अधीक्षक नीरज झा सस्पेंड, छापेमारी में सामने आईं गंभीर अनियमितताएंतेज प्रताप के PA मोतीलाल की पत्नी का बड़ा बयान, 3 दिन से गायब हैं पति, दहशत में पूरा परिवारदाखिल-खारिज के नाम पर घूस मांग रहा था राजस्व कर्मचारी, विजिलेंस ने दबोचाPMCH के निरीक्षण में सामने आईं गड़बड़ियां, प्रिंसिपल की गैरमौजूदगी पर भड़के स्वास्थ्य मंत्री, कहा..कार्रवाई करेंगे सम्राट चौधरी पर भी 302 का मुकदमा था, क्या लालू जी एनकाउंटर करवा दिये?, भरत तिवारी मामले पर RJD सांसद सुधाकर सिंह का बड़ा बयान बेऊर जेल अधीक्षक नीरज झा सस्पेंड, छापेमारी में सामने आईं गंभीर अनियमितताएंतेज प्रताप के PA मोतीलाल की पत्नी का बड़ा बयान, 3 दिन से गायब हैं पति, दहशत में पूरा परिवार

छठ घाट पर अर्घ्य देने के दौरान युवक की मौत, पैर फिसलने के कारण गहरे पानी में समाया

BEGUSARAI: महापर्व छठ पर डूबते हुए भगवान सूर्य को अर्घ्य देने गये एक युवक की पोखर में डूबने से मौत हो गयी। बताया जाता है कि छठ घाट पर व्रती भगवान भास्कर को अर्घ्य दे रही थी तभी युव

छठ घाट पर अर्घ्य देने के दौरान युवक की मौत, पैर फिसलने के कारण गहरे पानी में समाया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: महापर्व छठ पर डूबते हुए भगवान सूर्य को अर्घ्य देने गये एक युवक की पोखर में डूबने से मौत हो गयी। बताया जाता है कि छठ घाट पर व्रती भगवान भास्कर को अर्घ्य दे रही थी तभी युवक भी हाथ में लोटा लेकर जल चढ़ा रहा था तभी अचानक उसका पैर ऐसा फिसला कि वो गहरे पानी में समा गया। 


जिसके बाद छठ घाट पर अफरा-तफरी मच गयी। वहां मौजूद लोगों ने उसे बचाने की काफी कोशिश की लेकिन उसकी जान बचाने में सफलता नहीं मिली। गहरे पानी में डूबने से युवक की मौत हो गयी। घटना रिफाइनरी थाना क्षेत्र के केसावे गांव स्थित पोखर की है। मृतक की पहचान केसावे वार्ड 8 निवासी विश्वकर्मा झा के 21 वर्षीय पुत्र अंशु के रूप में हुई है। 


बताया जाता है कि छठ घाट पर अर्घ्य देने के दौरान पैर फिसलने से वह गहरे पानी में चला गया जिससे उसकी पानी में डूबने से मौत हो गई। बताया जाता है कि मृतक बर्तन दुकान में सेल्समैन का काम करता था। छठ के दिन हुए इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। इलाके के लोग भी इस घटना से काफी सदमे में है। मौके पर मौजूद पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। इस घटना से मृतक के गांव में मातम का माहौल है।


रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता