ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

बिहार के लोग हो जाएं सावधान ! पढ़ाते-पढ़ाते लड़की भगाने वाले इस इंग्लिश टीचर को ढूंढ़ रही है CBI

PATNA: राजधानी पटना समेत बिहार के सभी जिलों में रहने वाले लोग सावधान हो जाएं. क्योंकि पढ़ाते-पढ़ाते लड़की भगाने वाला ये टीचर कहीं आपके शहर में ना हो. अंग्रेजी टीचर के रूप में

FirstBihar
Khushboo Gupta
3 मिनट

PATNA: राजधानी पटना समेत बिहार के सभी जिलों में रहने वाले लोग सावधान हो जाएं. क्योंकि पढ़ाते-पढ़ाते लड़की भगाने वाला ये टीचर कहीं आपके शहर में ना हो. अंग्रेजी टीचर के रूप में नाम और पहचान बदलकर पढ़ाने वाले धवल त्रिवेदी को सीबीआई (मुंबई) ढूंढ़ रही है. टीचर के रूप में काम करने वाले इस किडनैपर को पुलिस गुजरात की एक लड़की निधि खक्खड़ की किडनैपिंग केस में खोज रही है, जिसे धवल लेकर भागा है. 


सीबीआई (मुंबई) ने गुजरात के इस किडनैपर धवल त्रिवेदी से बिहार सरकार को अलर्ट किया है. शिक्षा विभाग को लेटर भेजकर सीबीआई ने उसके कारनामों के बारे में बताया है साथ ही उसके बारे में किसी तरह की लीड मिलने पर जानकारी देने की अपील की है. सीबीआई के अलर्ट के बाद शिक्षा विभाग ने राज्य के सभी शिक्षण संस्थानों, सभी नियोजन इकाईयों, प्राइवेट स्कूलों और कोचिंग संस्थानों को धवल त्रिवेदी की करतूतों और इसके हुलिये से अवगत कराने का निर्देश सभी जिलों को दिया है.


गुजरात का रहने वाला धवल त्रिवेदी अंग्रेजी पढ़ाता है. पढ़ाते-पढ़ाते बच्ची या महिला को लेकर वह भाग जाता है. फिलहाल धवल गुजरात की निधि खक्खड़ को लेकर भागा हुआ है. सीबीआई ने निधि खक्खड़ अपहरण कांड में धवल के खिलाफ केस दर्ज किया हुआ है. धवल ने निधि का अपहरण सुरेंद्र नगर, गुजरात से 11 अगस्त 2018 को किया है. सीबीआई ने जांच शुरू की, तो बारी-बारी से धवल के कारनामे सामने आए. जांच में पता चला कि वह नाबालिग लड़कियों और महिलाओं को भगाने, उनका अपहरण करने का पुराना खिलाड़ी है. एक पॉक्सो मामले में उसे सेशन कोर्ट से आजीवन कारावास की सजा मिली है. अगर आपको भी इस अपराधी के बारे में कोई जानकारी मिले तो आप यहां बताएं- सीबीआई, क्राइम ब्रांच, A WING, 8वीं मंजिल, CBD बेलापुर, नवी मुंबई (फोन नंबर-022-27576804/27576820 या केतन मेहता (इंस्पेक्टर) मोबाइल नंबर-9426767677)


टैग्स