ब्रेकिंग
कटिहार DCLR शशांक बर्णवाल पर घूसखोरी का आरोप, प्रभारी मंत्री प्रमोद चंद्रवंशी से महिलाओं ने की शिकायत स्वतंत्रता दिवस से पहले 78 वीरता पुरस्कारों का ऐलान, 9 कीर्ति चक्र और 19 शौर्य चक्र को मंजूरी, देखिये पूरी लिस्टभोजपुरी बवाल’ में पवन सिंह का दमदार अंदाज, भारती सिंह को पीठ पर बैठाकर लगाए पुश-अप्स, कहा..राजाजी का दिलवा आज टूटेगा नहीं, फट जाएगा‘नशा मुक्त कोशी’ अभियान में बड़ी सफलता, 57 हजार लीटर से अधिक अवैध शराब बरामद, 1,638 तस्कर गिरफ्तार, 16 अधिकारी सम्मानितबिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्टकटिहार DCLR शशांक बर्णवाल पर घूसखोरी का आरोप, प्रभारी मंत्री प्रमोद चंद्रवंशी से महिलाओं ने की शिकायत स्वतंत्रता दिवस से पहले 78 वीरता पुरस्कारों का ऐलान, 9 कीर्ति चक्र और 19 शौर्य चक्र को मंजूरी, देखिये पूरी लिस्टभोजपुरी बवाल’ में पवन सिंह का दमदार अंदाज, भारती सिंह को पीठ पर बैठाकर लगाए पुश-अप्स, कहा..राजाजी का दिलवा आज टूटेगा नहीं, फट जाएगा‘नशा मुक्त कोशी’ अभियान में बड़ी सफलता, 57 हजार लीटर से अधिक अवैध शराब बरामद, 1,638 तस्कर गिरफ्तार, 16 अधिकारी सम्मानितबिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्ट

CAA के खिलाफ बिहार बंद : पटना में सबसे पहले बंद कराने उतरे जाप के कार्यकर्ता, राजेन्द्र नगर टर्मिनल के पास रेलवे ट्रैक किया जाम

PATNA : सिटीजनशिप अमेंडमेंट एक्ट के खिलाफ बुलाए गए बिहार बंद को सफल बनाने के लिए जन अधिकार पार्टी के कार्यकर्ता सबसे पहले पटना में बंद कराते नजर आए हैं। जाप के कार्यकर्ताओं ने राजे

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA : सिटीजनशिप अमेंडमेंट एक्ट के खिलाफ बुलाए गए बिहार बंद को सफल बनाने के लिए जन अधिकार पार्टी के कार्यकर्ता सबसे पहले पटना में बंद कराते नजर आए हैं। जाप के कार्यकर्ताओं ने राजेंद्र नगर टर्मिनल के पास रेलवे ट्रैक पर उतर कर प्रदर्शन किया है। कार्यकर्ताओं ने इस बिल का विरोध करते हुए सरकार के खिलाफ हंगामा और नारेबाजी की है। 

आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में आज वाम दलों ने बिहार बंद बुलाया है। बिहार बंद को कांग्रेस, रालोसपा, वीआईपी, हम, जाप समेत विपक्षी पार्टियों और कई संगठनों ने समर्थन दिया है। बंद को लेकर पूरे बिहार में वाम दल सड़कों पर उतर गये हैं।


वहीं बिहार बंद का असर दरभंगा में भी सुबह से ही देखने को मिल रहा है। सैंकड़ों कार्यकर्ताओं ने लहेरियासराय स्टेशन पर दरभंगा से पटना जाने वाली कमला गंगा इंटरसिटी को रोक कर प्रदर्शन किया साथ ही सरकार के खिलाफ नारेबाजी की.



टैग्स