ब्रेकिंग
बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबबिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाब

अश्विनी चौबे ने जनता दरबार में थानेदार से कहा - वर्दी उतरवा दूंगा, भरी भीड़ में दारोगा को जमकर हड़काया, देखिये वीडियो

BUXAR : BUXAR: बक्सर में आज जनता दरबार लगाने पहुंचे केंद्रीय मंत्री अश्विनी कुमार चौबे ने भरी भीड़ में ओपी प्रभारी को वर्दी उतरवा देने की धमकी दे डाली. सैकड़ों की भीड़ में मंत्री न

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BUXAR : BUXAR: बक्सर में आज जनता दरबार लगाने पहुंचे केंद्रीय मंत्री अश्विनी कुमार चौबे ने भरी भीड़ में ओपी प्रभारी को वर्दी उतरवा देने की धमकी दे डाली. सैकड़ों की भीड़ में मंत्री ने दारोगा को जी भर के हडकाया. मामला एक चौबे समर्थक का नाम गुंडा रजिस्टर में दर्ज करने का था, मंत्री जी अपने समर्थकों के सामने आग बबूला हो उठे.

क्यों भड़के चौबे
दरअसल मंत्री अश्वनी चौबे ने आज बक्सर के डुमरांव नगर भवन में जनता दरबार लगाया था. उनके जनता दरबार में लोगों की भारी भीड़ जुटी थी. तभी किसी ने शिकायत की कि पुलिस ने उसका नाम गुंडा रजिस्टर में दर्ज कर लिया है. ये सुनते ही मंत्री जी भड़क उठे. उन्होंने थानेदार को तलब किया और जी भर के हड़काया. मंत्री ने थानेदार से पूछा कि क्या ये आदमी उन्हें गुंडा नजर आता है. जो गुंडा है उस पर तो कार्रवाई करने की हिम्मत पुलिस में नहीं है. लेकिन निर्दोष लोगों का नाम गुंडा रजिस्टर में दर्ज किया जा रहा है. मंत्री जी के कड़े तेवर के सामने थानेदार की जुबान बंद हो गयी. 

ओपी प्रभारी को हड़काने के बाद मंत्री अश्विनी चौबे ने कोने में खड़े डीएसपी को देखा. डीएसपी साहब भी घबराये हुए थे कि कहीं भरी भीड में उनकी भी इज्जत न उतर जाये. लेकिन मंत्री ने फरियादी को कहा कि वो जाकर डीएसपी को अपना कागज दे दे. डीएसपी साहब उचित कार्रवाई करेंगे. देखिये वीडियो में कैसे थानेदार को मंत्री जी ने जमकर हड़काया.