ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

पटना के स्पेशल ब्रांच का पियक्कड़ ASI अरेस्ट, शराब के नशे में कर रहा था मारपीट, देखें वीडियो

BUXAR : बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल वही लोग उड़ा रहे हैं. जिसके सिर के ऊपर शराबबंदी कानून को कारगार बनाने की जिम्मेदारी है. लेकिन सूबे में पुलिसवाले ही शराब पीने से बाज न

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BUXAR : बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल वही लोग उड़ा रहे हैं. जिसके सिर के ऊपर शराबबंदी कानून को कारगार बनाने की जिम्मेदारी है. लेकिन सूबे में पुलिसवाले ही शराब पीने से बाज नहीं आ रहे हैं. ताजा मामला बक्सर जिले का है. जहां पटना के स्पेशल ब्रांच के ASI को बक्सर पुलिस ने शराब के नशे में अरेस्ट किया. 


घटना बक्सर जिले के नावानगर थाना इलाके की है. जहां अमीरपुर गांव में पुलिस ने नशे में धुत एक दारोगा को अरेस्ट किया. मिली जानकारी के मुताबिक गिरफ्तार अवर निरीक्षक राजेन्द्र सिंह पटना में विशेष शाखा में तैनात है. बताया जा रहा है कि एएसआई छुट्टी पर अपने गांव आया हुआ था. वह शराब पीकर अपने ही गांव के रामप्रवेश सिंह के घर के पास राहगीरों के साथ गाली-गलौज और मारपीट करने लगा. स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. 


घटना की सूचना मिलते ही फ़ौरन मौके पर पहुंची  नावानगर थाना की टीम ने आरोपी ASI को अरेस्ट कर लिया. थानाध्यक्ष जुनैद आलम ने बताया कि प्रखंड पीएचसी में मेडिकल जांच कराने के बाद उसे जेल भेज दिया गया. पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.

टैग्स