ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

बक्सर में जहरीली शराब कांड, 6 लोगों की मौत.. 4 की हालात गंभीर

BUXAR : इस वक्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से आ रही है। बक्सर में जहरीली शराब कांड हुआ है। बिहार में शराबबंदी के बावजूद लगातार जहरीली शराब से मौतों का सिलसिला जारी है। खबर बक्सर जिले के मुरार इलाके से

बक्सर में जहरीली शराब कांड, 6 लोगों की मौत.. 4 की हालात गंभीर
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BUXAR : इस वक्त की बड़ी खबर बक्सर जिले से आ रही है। बक्सर में जहरीली शराब कांड हुआ है। बिहार में शराबबंदी के बावजूद लगातार जहरीली शराब से मौतों का सिलसिला जारी है। खबर बक्सर जिले के मुरार इलाके से है यहां अंसारी गांव में छह लोगों की मौत जहरीली शराब पीने से हो गई है जबकि चार अन्य की हालत गंभीर है।


बक्सर से मिल रही खबर के मुताबिक मुरार इलाके के अंसारी गांव में बुधवार की शाम कई लोगों ने शराब का सेवन किया था। इसके बाद रात तकरीबन 10 बजे कुछ लोगों की तबीयत बिगड़ने लगी। आज सुबह तक के शराब पीने वाले 6 लोगों की मौत हो चुकी है जबकि चार अन्य की स्थिति गंभीर है और उनका इलाज बक्सर के ही एक प्राइवेट हॉस्पिटल में चल रहा है।


बक्सर में जहरीली शराब कांड, 6 लोगों की मौत.. 4 की हालात गंभीर


जहरीली शराब पीने से जिन लोगों की मौत हुई है उसमें 60 साल के सुखु मुसहर, 55 साल के शिव मोहन यादव, 48 साल के भिरूग सिंह, 35 साल के मिंकु सिंह और 30 साल के आनंद कुमार सिंह शामिल हैं। जिन लोगों की हालत बेहद खराब बताई जा रही है उसमें बंटी सिंह, मुन्ना चौधरी, संजय चौधरी शामिल हैं। इन सब का इलाज चल रहा है।


बक्सर में जहरीली शराब कांड, 6 लोगों की मौत.. 4 की हालात गंभीर


बक्सर में जहरीली शराब कांड, 6 लोगों की मौत.. 4 की हालात गंभीर



टैग्स