ब्रेकिंग
बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानजेन जी हमारी पीढ़ी से ज्यादा ईमानदार और देशभक्त, उन्हें चाहिए तार्किक जवाब, मोहन भागवत का बड़ा बयान..“Gen Z हमारे अपने लोग हैं”

बिहार : भाजपा विधायक के घर के सामने 6 घंटे तक पड़ा रहा शव, किसी ने नहीं ली सुध

SIWAN : कोरोना संकट के इस काल में इंसान आज इंसान से ही दूर हो गया है. हम अपनी परिभाषा पहले सोशल एनिमल कह कर देते थे तो वहीं आज सोशल डिस्टेंसिंग मेनटेन कर रहे हैं. लोग अब एक दू

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

SIWAN : कोरोना संकट के इस काल में इंसान आज इंसान से ही दूर हो गया है. हम अपनी परिभाषा पहले सोशल एनिमल कह कर देते थे तो वहीं आज सोशल डिस्टेंसिंग मेनटेन कर रहे हैं. लोग अब एक दूसरे से दूर भागने लगे हैं. 

सीवान स्वास्थ मंत्री मंगल पांडे का गृह जिला भी है जहां 6 घंटे तक एक शख्स का शव सड़क किनारे पड़ा रहा, पर किसी ने उसकी सुध नहीं ली.  

बताया जा रहा है कि सिवान के फतेहपुर बाईपास रोड में बिहार के पूर्व स्वास्थ्य राज्यमंत्री और भाजपा विधायक व्यासदेव प्रसाद के घर के ठीक पास एक शख्स की मौत हो गई, पर किसी ने उसकी सुध नहीं ली. मामले की जानकारी मिलते ही नगर थाने की पुलिस पहुंची पर कोरोना के खौफ के कारण वापस लौट गई. 6 घंटे तक शव सड़क किनारे पड़ा रहा. उसके बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम पहुंची और एम्बुलेंस से लेकर सदर अस्पताल गयी.  मृतक की पहचान राजपुर के रहने वाले धर्मनाथ राय के रुप में की गई है.




रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता