ब्रेकिंग
तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद

बिहार: BJP महिला विधायक को हुआ कोरोना, पति-देवर समेत परिवार के 7 लोग निकले पॉजिटिव

SITAMARHI: भाजपा की महिला विधायक कोरोना पॉजिटिव हो गई है. यही नहीं उनके पति और पूर्व विधायक भी कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. परिवार के कुल सात लोग कोरोना पॉजिटिव निकले हैं.

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SITAMARHI:  भाजपा की महिला विधायक कोरोना पॉजिटिव हो गई है. यही नहीं उनके पति और पूर्व विधायक भी कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. परिवार के कुल सात लोग कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. 

भाजपा की विधायक गायत्री देवी परिहार से विधायक हैं. गायत्री देवी के पति भी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं वह पूर्व विधायक हैं. इसके अलावे इनके देवर और बॉडीगार्ड भी कोरोना पॉजिटिव निकले है.

परिहार से पहले गायत्री देवी के पति राम नरेश यादव विधायक रह चुके हैं. इसके बाद वह अपनी पत्नी को खड़ा कराए थे. फिलहाल प्रशासन इन सभी लोगों के संपर्क में आए लोगों की लोगों की जानकारी लेने में जुटी है. सीतामढ़ी जिले में अब तक कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या 157 हो चुकी है. इसके अलावे तीन लोगों का मौत कोरोना के कारण हो चुकी है. 

आज जेडीयू एमएलसी और उनकी पत्नी निकली कोरोना पॉजिटिव

जेडीयू के नवनिर्वाचित विधान पार्षद गुलाम गौस कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. गुलाम गौस के साथ-साथ उनकी पत्नी भी कोरोना पॉजिटिव पाई गई हैं. विधान परिषद की सदस्यता लेने वाले गुलाम गौस का कोरोना वायरस था. विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण सिंह के पॉजिटिव पाए जाने के बाद मुख्यमंत्री उपमुख्यमंत्री विधानसभा अध्यक्ष समेत उन सभी नौ विधान पार्षदों का सैंपल लिया गया था जिन्होंने शपथ ली थी.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें