ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

Biskoman Election : SSP गेट के सामने बिस्कोमान चुनाव को लेकर दो गुटों में भिड़ंत, सुनील सिंह और विशाल सिंह के समर्थकों के बीच हुई हाथापाई

Biskoman Election : बिस्कोमान निदेशक पर्षद पद के लिए सुबह आठ बजे से वोटिंग हो रही है. निदेशक पर्षद पद के लिए 33 उम्मीदवार चुनाव मैदान में है.

Biskoman Election :
Biskoman Election :
© REPOTER
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

Biskoman Election : बिस्कोमान बिहार-झारखंड के निदेशक पर्षद के लिए 24 जनवरी को श्रीकृष्ण मेमोरियल हॉल में वोटिंग जारी है। मतदान सुबह आठ बजे से अपराह्न दो बजे तक होगा। इसके बाद वहीं पर वोटों की गिनती शुरू होगी। इस बीच अब खबर यह है कि यहां मतदान के दौरान दो गुटों में भिड़ंत हो गई। इसके बाद वहां मौजूद लोगों में हड़कंप का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल मौके पर मौजूद कुछ एनी  लोगों ने मामले को शांत करवा दिया है। 


जानकारी के मुताबिक, राजद के पूर्व विधान पार्षद सुनील सिंह की पत्नी वंदना सिंह के समर्थक और पूर्व सांसद मीणा सिंह के बेटे विशाल सिंह के समर्थकों के बीच किसी बात को लेकर कहा-सुनी हो गई और देखते ही देखते मामला बढ़ गया और झड़प शुरू हो गई और इस दौरान थोड़ी बहुत हाथापाई भी हुई। हालांकि,मौके पर मौजूद कुछ लोगों ने दोनों तरफ से लोगों को शांत करवाया और फिर जाकर यह मामला शांत हुआ। यह पूरा मामला पटना के SSP दफ्तर के बगल में ही हो रहा था,इसकी वजह यह भी है कि वोटिंग भी यहीं बगल के श्री कृष्ण मेमोरियल हॉल में हो रहा है।


वहीं,इस चुनाव को लेकर दोनों गुट अपने-अपने तरीके से जीत का दावा कर रहे है।इसके लिए दोनों गुट की ओर से वोटरों को काम करने की उपलब्धि से अवगत करा रहे हैं। बिस्कोमान के निदेशक मंडल के चुनाव के लिए विशाल सिंह सहित सूची में 16 उम्मीदवार हैं इसमें सामान्य श्रेणी ग्रुप ‘ए’में विशाल सिंह, विनय कुमार शाही, महेश राय, दिनेश सिंह, नवेंद्र झा, मनोज कुमार, जितेंद्र कुमार, धनंजय गुप्ता, अमानुल्लाह, अयोध्या प्रसाद चौधरी, सुरेश चंद्र सिंह व हरेंद्र नाथ सिंह चौधरी शामिल हैं।


वहीं बिस्कोमान के पूर्व अध्यक्ष सुनील कुमार सिंह के गुट में खुद सुनील कुमार सिंह, वंदना सिंह, रमेश चंद्र चौबे, नेहा चौबे, विनय कुमार, रामकलेवर सिंह, रामविशुन सिंह, आदि शामिल हैं। वोटों की गिनती के लिए एक पोलिंग टीम रहेगी. मतगणना का काम उस दिन संपन्न हो जायेगा. वोटिंग के दौरान सुरक्षा को लेकर 10 मजिस्ट्रेट व 60 पुलिस जवान तैनात रहेंगे. वोट देने के बाद वोटरों को श्री कृष्ण मेमोरियल हॉल से बाहर निकल जाना है।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें