ब्रेकिंग
जमुई में ITBP जवान का वीडियो वायरल, बिहार पुलिस पर गंभीर आरोप; आपत्तिजनक टिप्पणी से बढ़ा विवादगोपालगंज में भीषण गर्मी का असर, कक्षा 1 से 5 तक के स्कूल 27 जून तक बंद; DM ने जारी किया आदेशएक विवाह ऐसा भी: पटना में 21 जून को 51 जोड़ों का सामूहिक विवाह, 14 दिव्यांग जोड़े भी होंगे शामिल, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी करेंगे शिरकत सीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांगजमुई में ITBP जवान का वीडियो वायरल, बिहार पुलिस पर गंभीर आरोप; आपत्तिजनक टिप्पणी से बढ़ा विवादगोपालगंज में भीषण गर्मी का असर, कक्षा 1 से 5 तक के स्कूल 27 जून तक बंद; DM ने जारी किया आदेशएक विवाह ऐसा भी: पटना में 21 जून को 51 जोड़ों का सामूहिक विवाह, 14 दिव्यांग जोड़े भी होंगे शामिल, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी करेंगे शिरकत सीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांग

बिहार: तेज रफ्तार वैन ने मासूम बच्चे को रौंदा, सड़क पार करने के दौरान हुआ हादसा

BEGUSARAI: बिहार की सड़को पर मौत दौड़ रही है। हर दिन लोग सड़क हादसे के शिकार हो रहे हैं और असमय ही लोगों की जान जा रही है। ताजा घटना बेगूसराय से सामने आई है, जहां अज्ञात वाहन की चप

बिहार: तेज रफ्तार वैन ने मासूम बच्चे को रौंदा, सड़क पार करने के दौरान हुआ हादसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बिहार की सड़को पर मौत दौड़ रही है। हर दिन लोग सड़क हादसे के शिकार हो रहे हैं और असमय ही लोगों की जान जा रही है। ताजा घटना बेगूसराय से सामने आई है, जहां अज्ञात वाहन की चपेट में आने से एक मासूम बच्चे की मौत हो गई। 


दरअसल, वीरपुर-संजात पथ पर सड़क दुर्घटना में घायल वीरपुर के एक 6 वर्षीय बच्चे की इलाज के दौरान मौत हो गई। मृतक बच्चे की पहचान नीरज यादव के 6 वर्षीय पुत्र विशाल कुमार के रूप में हुई है। परिजनों ने बताया कि विशाल अपने घर की तरफ सड़क पार कर रहा था, इसी दौरान किसी अज्ञात वाहन ने उसे ठोकर मार दिया था। जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया था।


आनन-फानन में विशाल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है। उधर, मृतक बच्चे के परिवार में कोहराम मच गया है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता