ब्रेकिंग
Bihar weather: बिहार में मौसम का बड़ा उलटफेर! सीतामढ़ी-मधुबनी में रेड अलर्ट, पटना समेत 32 जिलों में बारिश✦समस्तीपुर में पुलिस का हाफ एनकाउंटर: कुख्यात मनीष सिंह के पैर में लगी गोली✦60 घंटे की मतगणना के बाद अनिल कुमार झा की जीत का ऐलान, BJP के सर्वेश कुमार को 4,010 वोटों से हराया✦JDU प्रत्याशी को हराने वाले ब्रजवासी पहुंच गए CM हाउस, मुख्यमंत्री से की मुलाकात✦ मॉडल स्कूलों में पुलिस के ठहरने और परीक्षा केंद्र बनाने से बचें, शिक्षा विभाग ने सभी डीएम को दिया निर्देश✦Bihar weather: बिहार में मौसम का बड़ा उलटफेर! सीतामढ़ी-मधुबनी में रेड अलर्ट, पटना समेत 32 जिलों में बारिश✦समस्तीपुर में पुलिस का हाफ एनकाउंटर: कुख्यात मनीष सिंह के पैर में लगी गोली✦60 घंटे की मतगणना के बाद अनिल कुमार झा की जीत का ऐलान, BJP के सर्वेश कुमार को 4,010 वोटों से हराया✦JDU प्रत्याशी को हराने वाले ब्रजवासी पहुंच गए CM हाउस, मुख्यमंत्री से की मुलाकात✦ मॉडल स्कूलों में पुलिस के ठहरने और परीक्षा केंद्र बनाने से बचें, शिक्षा विभाग ने सभी डीएम को दिया निर्देश

बिहार: सोन नदी में नहाने के दौरान चार बच्चे डूबे, तीन की लोगों ने बचाई जान, एक की मौत

SASARAM: खबर रोहतास से आ रही है, जहां सोन नदी में नहाने गए चार बच्चे डूब गए। इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। ग्रामीणों ने तत्परता दिखाते हुए तीन बच्चों को सकुशल नदी से

बिहार: सोन नदी में नहाने के दौरान चार बच्चे डूबे, तीन की लोगों ने बचाई जान, एक की मौत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: खबर रोहतास से आ रही है, जहां सोन नदी में नहाने गए चार बच्चे डूब गए। इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। ग्रामीणों ने तत्परता दिखाते हुए तीन बच्चों को सकुशल नदी से बाहर निकाल लिया लेकिन एक की डूबने से मौत हो गई। घटना डेहरी थाना क्षेत्र की है।


बताया जाता है कि डेहरी के बारह पत्थर मोहल्ले के रहने वाले मासूम खान, रजा, अरमान अली और आरिफ अली सोन नदी में नहाने के लिए गए थे। नहाने के दौरान चारों अचानक नदी में डूबने लगे। बच्चों को नदी में डूबता देख वहां मौजूद ग्रामीणों ने तत्परता दिखाई और तीन बच्चों को बचा लिया लेकिन मासूम खान गहरे पानी में चला गया।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस और एनडीआरएफ की टीम नदी में डूबे बच्चे की तलाश कर रही है। नदी में डूबा बच्चा मासूम मूल रूप से मोतिहारी का रहने वाला है। बारह पत्थर मोहल्ला में किराए के मकान लेकर बच्चे के परिजन मजदूरी करते थे। इस घटना के बाद बच्चे के परिजनों में कोहराम मच गया है।



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता