ब्रेकिंग
बिहार में बढ़ते अपराध और भ्रष्टाचार के खिलाफ RJD का महाधरना, 17 जून को जिला मुख्यालयों पर धरना-प्रदर्शनBihar IAS Officers: बिहार प्रशासनिक सेवा के 14 अफसर बने IAS...सरकार ने जारी की अधिसूचना, लिस्ट देखें...एक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही बिहार में बढ़ते अपराध और भ्रष्टाचार के खिलाफ RJD का महाधरना, 17 जून को जिला मुख्यालयों पर धरना-प्रदर्शनBihar IAS Officers: बिहार प्रशासनिक सेवा के 14 अफसर बने IAS...सरकार ने जारी की अधिसूचना, लिस्ट देखें...एक्सीडेंट के बाद 7 दिनों तक मिलेगा कैशलेस इलाज, 60 लोगों को मिला PM राहत योजना का लाभJDU पर फिर बरसे आनंद मोहन, बोले- पार्टी में 22 नेताओं का गिरोह सक्रिय, वफादारी नहीं दलाली चल रहीBihar News: पटना जिले के एक कार्यपालक अभियंता के खिलाफ विभागीय कार्यवाही....RWD की सड़क निर्माण में बरती लापरवाही

SAMASTIPUR: नगर थानाध्यक्ष शिव कुमार यादव हटाए गए,अजित कुमार बने नए थाना प्रभारी

समस्तीपुर एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने नगर थाना में बड़ा फेरबदल किया है। अजीत कुमार को नया थानाध्यक्ष बनाया गया है जबकि शिवकुमार यादव को पुलिस कार्यालय भेजा गया है।

बिहार
समस्तीपुर नगर थाना में बदलाव
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने जिलादेश जारी कर पुलिस निरीक्षक अजीत कुमार को नगर थाना का नया थानाध्यक्ष नियुक्त किया है। वहीं,निवर्तमान नगर थानाध्यक्ष शिवकुमार यादव को समस्तीपुर पुलिस कार्यालय भेज दिया गया है।एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने इस तबादले की पुष्टि की है। 


जानकारी के अनुसार, मिथिला क्षेत्रीय स्थानांतरण समिति की 22 अगस्त की बैठक में सम्यक विचार-विमर्श के बाद जिले के पुलिस बल के विभिन्न पदाधिकारियों एवं कर्मियों का स्थानांतरण किया गया था।इसी प्रक्रिया में अजीत कुमार को दरभंगा से समस्तीपुर स्थानांतरित किया गया। अजीत कुमार का स्थानांतरण मिथिला क्षेत्र के तहत दरभंगा में पांच वर्ष की सेवा पूरी करने के बाद समस्तीपुर में किया गया है। 


तबादले से पहले वह समस्तीपुर पुलिस केंद्र में पदस्थापना की प्रतीक्षा में तैनात थे।गौरतलब है कि इन दिनों समस्तीपुर नगर थाना क्षेत्र में आपराधिक घटनाओं में काफी इजाफा हो गया था जिसकी वजह से नगर थानाध्यक्ष के तबादले की मांग की जा रही थी।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता