ब्रेकिंग
सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल✦सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦सीवान कोर्ट में पेशी के बाद शहाबुद्दीन के घर पहुंचे लालू प्रसाद, ओसामा के बेटे को दुलारते आए नजर✦बिहार जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, रेल यात्रियों में मची चीख-पुकार✦15 साल पुराने केस में लालू यादव पर आरोप गठित, सीवान कोर्ट में हुए पेश; अब शुरू होगा ट्रायल

बिहार : साली को बुलेट से घुमाने निकला जीजा हुआ फरार, गर्भवती पत्नी का रो-रो कर हुआ बुरा हाल

SITAMARHI : रील बनी मंदिर के गेट पर जीजा, ले चली घुमाए बुलेट पर जीजा… भोजपुरी गाने की धूम के बीच गर्भवती पत्नी को छोड़कर साली को लेकर जीजा फरार हो गया. बिहार के सीतामढ़ी जिले

बिहार : साली को  बुलेट से घुमाने निकला जीजा हुआ फरार, गर्भवती पत्नी का रो-रो कर हुआ बुरा हाल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SITAMARHI : रील बनी मंदिर के गेट पर जीजा, ले चली घुमाए बुलेट पर जीजा… भोजपुरी गाने की धूम के बीच गर्भवती पत्नी को छोड़कर साली को लेकर जीजा फरार हो गया. बिहार के सीतामढ़ी जिले के बेला थाना क्षेत्र में साली के चक्कर में अपनी गर्भवती पत्नी को उस हाल में साली को लेकर फरार होने के चर्चा हो रही हैं. 


इस मामले में कई बातें निकल कर बहार आ रही है. लड़की की मां ने छोटी बेटी को शादी की नीयत से अगवा करने का आरोप लगाया है. उनको आशंका है कि दामाद कहीं अपनी पत्नी को छोड़ उससे शादी न रचा ले.


पुलिस के अनुसार, महिला का कहना है कि करीब डेढ़ वर्ष पूर्व बड़ी पुत्री की शादी नवीन के साथ हुई. वह गर्भवती है जिसके कारण मायके में ही रह रही है. मायके में रहने के कारण दामाद का भी आना-जाना लगातार बना रहता था. 19 नवंबर को उसका दामाद फिर ससुराल पहुंचा. 21 नवंबर को घर के सदस्य खेत में काम करने गए. घर में बड़ी पुत्री, दामाद एवं मंझली पुत्री थी. शाम को खेत से घर लौटने पर जीजा-साली दोनों दिखाई नहीं पड़े.


टैग्स