ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

Bihar News: बिहार में अवैध हथियार के साथ एक गिरफ्तार, 50 हजार का इनामी अपराधी पुलिस को चकमा देने में कामयाब

Bihar News: कैमूर के रामगढ़ में पुलिस की छापेमारी, दो अवैध राइफल और कारतूस बरामद। सुजीत यादव गिरफ्तार, 50 हजार का इनामी अजीत यादव फरार होने में कामयाब..

Bihar News
पुलिस की कार्रवाई
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: विधानसभा चुनाव के मद्देनजर कैमूर पुलिस के विशेष सर्च अभियान में चैनपुर थाना क्षेत्र के रामगढ़ गांव में छापेमारी की गई। जहां पुलिस ने दो अवैध हथियार और पांच जिंदा कारतूस बरामद किए। इस दौरान एक आरोपी गिरफ्तार हुआ, जबकि 50 हजार रुपये का इनामी अपराधी अजीत यादव फरार हो गया।


गुप्त सूचना के आधार पर भभुआ डीएसपी मनोरंजन भारती के नेतृत्व में देर रात यह छापेमारी की गई थी। पुलिस को देखते ही अजीत यादव मौके से भाग निकला, लेकिन उसके भाई सुजीत यादव को गिरफ्तार कर लिया गया। इनके घर से एक एक-नाली राइफल, एक दो-नाली राइफल और पांच जिंदा कारतूस बरामद हुए हैं।


अजीत यादव हाल ही में जेल से रिहा हुआ था और उसके खिलाफ हत्या, लूट व रंगदारी के कई मामले दर्ज हैं। पुलिस उसकी तलाश में आसपास के जिलों में छापेमारी कर रही है। चुनाव के चलते क्षेत्र में सुरक्षा सख्त कर दी गई है।  


रिपोर्टर: रंजन त्रिगुन