ब्रेकिंग
8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल

Bihar News: आधा दर्जन लोगों पर सांड ने किया हमला, 80 साल के बुजुर्ग सहित 2 की मौत, 2 घायल

घटना जमुई के चंद्रदीप थाना क्षेत्र के इस्लामनगर की है जहां एक पागल सांड ने आतंक मचा दिया। सांड के हमले में दो लोगों की मौत हो गयी। मृतक की पहचान 80 वर्षीय बाल किशन यादव और 40 वर्षीय राजू चौधरी के रूप में हुई है।

BIHAR
सांड ने किया हमला
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

Bihar News: बिहार के जमुई जिले में पागल सांड ने आधा दर्जन लोगों पर हमला कर दिया। सांड के हमले से 2 लोगों की मौत हो गयी है जबकि 2 लोग घायल हो गये हैं। घायलों को पास के क्लीनिक में भर्ती कराया गया है। पागल सांड के हमले से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी।  


घटना जमुई के चंद्रदीप थाना क्षेत्र के इस्लाम नगर की है जहां एक पागल सांड ने आतंक मचा दिया। सांड के हमले में दो लोगों की मौत हो गयी। मृतक की पहचान 80 वर्षीय बाल किशन यादव और 40 वर्षीय राजू चौधरी के रूप में हुई है। इसके अलावे ब्रह्मदेव यादव और अनीता देवी घायल हो गए हैं। जिन्हें गंभीर हालत में निजी क्लीनिक में भर्ती कराया है। 


मृतक बाल किशन यादव के भतीजे बाल्मीकि यादव ने बताया कि उनके चाचा खेत से लौट रहे थे। तभी सांड ने पीछे से हमला कर दिया। इससे पहले गुरुवार को राजू चौधरी पर सांड ने हमला किया था। राजू चौधरी की मौत शुक्रवार को इलाज के दौरान अस्पताल में हो गई। स्थानीय ग्रामीणों के अनुसार यह सांड बचपन से गांव में रह रहा था लेकिन पिछले 5 दिन से अचानक बेकाबू हो गया। 


इस दौरान उसने कई लोगों पर हमला किया। जिससे गांव में दहशत का माहौल बना हुआ है। ग्रामीणों की सूचना पर अलीगंज प्रखंड के सीईओ, चंद्रदीप थाना की पुलिस और पशु चिकित्सक मौके पर पहुंचे। कड़ी मशक्कत के बाद सांड पर काबू पाया गया। चंद्रदीप थानाध्यक्ष राजेंद्र साव ने बताया कि सांड को पकड़ लिया गया है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता