ब्रेकिंग
बगहा में गोलगप्पे खाने से दर्जनों लोग बीमार, 8 अस्पताल में भर्ती, फूड पॉइजनिंग के लक्षणमुजफ्फरपुर राष्ट्रीय लोक अदालत में 20,872 मामलों का निपटारा, 80 करोड़ से ज्यादा की राशि की वसूलीललन सिंह के नाम और फर्जी हस्ताक्षर से भेजा गया पत्र, केंद्रीय मंत्री ने की FIR और सख्त कार्रवाई की मांग पटना में बनने वाले मोदी मंदिर में 4 द्वारपालों की लगेंगी मूर्तियां, शाह-योगी-चिराग और सम्राट की भी चांदी की प्रतिमा!20 बिल्लियों की हत्या से मचा हड़कंप, ‘कैट किलर’ शिवा को पुलिस ने दबोचा बगहा में गोलगप्पे खाने से दर्जनों लोग बीमार, 8 अस्पताल में भर्ती, फूड पॉइजनिंग के लक्षणमुजफ्फरपुर राष्ट्रीय लोक अदालत में 20,872 मामलों का निपटारा, 80 करोड़ से ज्यादा की राशि की वसूलीललन सिंह के नाम और फर्जी हस्ताक्षर से भेजा गया पत्र, केंद्रीय मंत्री ने की FIR और सख्त कार्रवाई की मांग पटना में बनने वाले मोदी मंदिर में 4 द्वारपालों की लगेंगी मूर्तियां, शाह-योगी-चिराग और सम्राट की भी चांदी की प्रतिमा!20 बिल्लियों की हत्या से मचा हड़कंप, ‘कैट किलर’ शिवा को पुलिस ने दबोचा

बिहार : शराब बेचने का विरोध करने पर वार्ड सदस्य के परिवार की पिटाई, सभी आरोपी फरार

NAWADA : बिहार में शराबबंदी है लेकिन शराब कारोबारियों के हौसले बुलंद है. कारोबारी शराब तो बेच ही रहे हैं साथ ही इसका विरोध करने पर पिटाई भी कर रहे हैं. बड़ी खबर आ रही है नवादा से जह

बिहार : शराब बेचने का विरोध करने पर वार्ड सदस्य के परिवार की पिटाई, सभी आरोपी फरार
First Bihar
1 मिनट

NAWADA : बिहार में शराबबंदी है लेकिन शराब कारोबारियों के हौसले बुलंद है. कारोबारी शराब तो बेच ही रहे हैं साथ ही इसका विरोध करने पर पिटाई भी कर रहे हैं. बड़ी खबर आ रही है नवादा से जहां शराब कारोबारियों ने शराब बेचने का विरोध करने पर मारपीट शुरू कर दी.


शराब कारोबारियों ने शराब बेचने का विरोध करने पर वार्ड सदस्य के परिवार की बुरी तरह पिटाई कई दी है. शराब कारोबारियों ने वार्ड सदस्य के पति, ससुर और देवर की रॉड और डंडे से पिटाई हुई है. घटना के बाद सभी आरोपी फरार हो गये हैं. मुफस्सिल थाना के झुनाठी गांव के वार्ड संख्या 4 की यह घटना है.

टैग्स