ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार : नालंदा में सुबह-सुबह हादसा.. अनियंत्रित होकर गड्ढ़े में पलटी बाइक, तीन नाबालिग की मौत

NALANDA : बड़ी खबर आ रही है नालंदा से आ रही है, जहां दो बाइक की टक्कर में तीन नाबालिग बच्चों की मौत हो गई. राजगीर थाना इलाके में अनियंत्रित बाइक गड्ढे में

बिहार : नालंदा में सुबह-सुबह हादसा.. अनियंत्रित होकर गड्ढ़े में पलटी बाइक, तीन नाबालिग की मौत
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : बड़ी खबर आ रही है नालंदा से आ रही है, जहां दो बाइक की टक्कर में तीन नाबालिग बच्चों की मौत हो गई. राजगीर थाना इलाके में अनियंत्रित बाइक गड्ढे में पलट गई जिससे बाइक पर सवार तीन नाबालिग बच्चे की मौत हो गई. मौत की खबर सुनकर परिजनों में कोहराम मच गया है. घटना की सूचना पर परिजन अस्पताल पहुंचे हैं.


बताया जाता है कि राजगीर थाना इलाके के रामहरि पिंड गांव से रंजन कुमार और रोशन कुमार घर का सामान लाने के लिए राजगीर निकला था. लौटने के दौरान दो बाइक सवार गांव के लड़के ने इसकी बाइक में टक्कर मार दी. जिससे अनियंत्रित होकर बाइक गड्ढे में जा गिरी. जिससे बाइक सवार तीनों बच्चे बुरी तरह जख्मी हो गये. 


आनन फानन में तीनों को इलाज के लिए नजदीकी प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान तीनों की मौत हो गई. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल भेज दिया है. पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK

FirstBihar संवाददाता