ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार के 31 जिलों में मिले कोरोना के 233 मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 4831

PATNA: बिहार में कोरोना का कहर जारी है. कई जिलों में लगातार कोरोना मरीजों की संख्या बढ़ती जा रही है. शनिवार को बिहार के 31 जिलों में कोरोना के 233 मरीज मिले. जिसके साथ ही सूब

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA:  बिहार में कोरोना का कहर जारी है. कई जिलों में लगातार कोरोना मरीजों की संख्या बढ़ती जा रही है. शनिवार को बिहार के 31 जिलों में कोरोना के 233 मरीज मिले. जिसके साथ ही सूबे में आंकड़ा 4831 का हो गया है. 

2418 एक्टिव मरीज

बिहार में अभी भी 2418 एक्टिव मरीज हैं. जिनका कई जगहों पर इलाज चल रहा है. जो घर-घर सर्वेक्षण किया जा रहा है कि उसमें 5.31 लाख बिहार आने वाले प्रवासी मजदूरों का स्क्रीनिंग की गई है. स्क्रीनिंग के दौरान 233 में सर्दी, खांसी व बुखार और सांस लेने में परेशानी की शिकायतें मिली हैं.

95473 सैंपलों की जांच

बिहार में अब तक 95 हजार 473 सैंपलों की कोरोना जांच हो चुकी है. 26 कोरोना जांच केद्रों जांच फिलहाल बिहार में हो रहा . जिसमें प्रतिदिन  करीब 5 हजार सैंपल का जांच किया जा रहा है. लेकिन फिर भी सीएम नीतीश कुमार के 10 हजार सैंपल जांच का जो लक्ष्य है वह फिलहाल पूरा नहीं हो पा रहा है.

टैग्स