ब्रेकिंग
पटना के इस इलाके में बनेगा डाटा और कॉल सेंटर हब, युवाओं को मिलेगा रोजगार का मौकादिल्ली में बैठे दो लोग तय करेंगे सीएम, नीतीश कुमार के चाहने से क्या होता है? तेजस्वी यादव का हमला‘बिहार को चाहिए सरल और विनम्र मुख्यमंत्री’, पप्पू यादव ने सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत का किया समर्थनसंगीत जगत को बड़ा झटका: आशा भोसले का निधन, 92 साल की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा‘नीतीश जी चुनौती का सामना करने वाले नेता नहीं बन पाए’, मुख्यमंत्री के पुराने करीबी ने दिखाया आईनापटना के इस इलाके में बनेगा डाटा और कॉल सेंटर हब, युवाओं को मिलेगा रोजगार का मौकादिल्ली में बैठे दो लोग तय करेंगे सीएम, नीतीश कुमार के चाहने से क्या होता है? तेजस्वी यादव का हमला‘बिहार को चाहिए सरल और विनम्र मुख्यमंत्री’, पप्पू यादव ने सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत का किया समर्थनसंगीत जगत को बड़ा झटका: आशा भोसले का निधन, 92 साल की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा‘नीतीश जी चुनौती का सामना करने वाले नेता नहीं बन पाए’, मुख्यमंत्री के पुराने करीबी ने दिखाया आईना

बिहार में बढ़ा संकट, कोरोना के कुल 15 मरीज, यहां देखिये पूरी लिस्ट

PATNA : देश भर में कोरोना अब तेजी से फ़ैल रहा है. भारत में मरीजों की संख्या 1100 के आंकड़े को पार कर चुका है. बिहार में भी कोरोना की स्थिति अब चिंताजनक बनती जा रही है. रविवार को

FirstBihar
First Bihar
3 मिनट

PATNA : देश भर में कोरोना अब तेजी से फ़ैल रहा है. भारत में मरीजों की संख्या 1100 के आंकड़े को पार कर चुका है. बिहार में भी कोरोना की स्थिति अब चिंताजनक बनती जा रही है. रविवार को 4 नए पॉजिटिव केस सामने आने के बाद सूबे में मरीजों की संख्या अब 15 हो गई है. एक साथ चार नए कोविड-19 पॉजिटिव केस सामने आने के साथ राज्य में वायरस से लोग सतर्क हो रहे हैं.


बिहार में कोरोना वायरस तेजी से अपना पैर पसार रहा है. एक साथ चार नए कोविड-19 पॉजिटिव केस सामने आने के साथ राज्य में वायरस से संक्रमितों की संख्या 15 हो गई है. आज जिन चार लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है, वे सभी आईजीआईएमएस में भर्ती हैं. ये लोग खगड़िया, सहरसा, बेगूसराय और मुंगेर के रहने वाले हैं. एक ही साथ चार लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने से अस्पताल में हड़कंप मच गया है. इससे पहले शनिवार को एनएमसीएच में भर्ती दो महिलाओं की रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी.


यहां देखिये पूरी लिस्ट -
पटना - 5
मुंगेर - 4
सीवान - 1
नालंदा - 1
लखीसराय - 1
बेगूसराय - 1
खगड़िया - 1
सहरसा - 1


बिहार में लोगों के लिए एक खुशखबरी ये भी है कि नालंदा मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में इलाज करा रहे दो कोरोना वायरस संक्रमित मरीज बिल्कुल ठीक हो गए हैं. स्पताल प्रशासन बाकी की औपचारिकताओं के बाद इन्हें जल्द ही डिस्चार्ज कर देगा. हालांकि ये अभी भी कुछ दिन सेल्फ आइसोलेशन में रहेंगे. एनएमसीएच प्रशासन ने बताया कि जो दो मरीज ठीक हुए हैं, उनमें से एक फुलवारी शरीफ का रहने वाला है जबकि दूसरा बटाऊंकुआं पटना सिटी का निवासी है. फुलवारी शरीफ निवासी स्कॉटलैंड से आया था. वहीं बटाऊंकुआं निवासी गुजरात के भाव नगर से पटना पुहंचा था.


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें