ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त

औरंगाबाद में आर्मी जवान की पिटाई, पुलिस पर लगाया थाना में पीटने का आरोप

AURANGABAD : जिले में एक आर्मी जवान की पिटाई की गई है. पीड़ित आर्मिजवान ने पुलिस पर बड़ी ही बेरहमी से थाने में पिटाई करने और गाली गलौज करने का गंभीर आरोप लगाया है. उसने अभद्र व्

औरंगाबाद में आर्मी जवान की पिटाई, पुलिस पर लगाया थाना में पीटने का आरोप
First Bihar
2 मिनट

AURANGABAD : जिले में एक आर्मी जवान की पिटाई की गई है. पीड़ित आर्मिजवान ने पुलिस पर बड़ी ही बेरहमी से थाने में पिटाई करने और गाली गलौज करने का गंभीर आरोप लगाया है. उसने अभद्र व्यवहार करने का भी आरोप लगाया है. मामले की शिकायत मिलने के बाद औरंगाबाद एसपी ने जांच कर कार्रवाई करने का भरोसा दिया है.


मामला औरंगाबाद जिले के ओबरा थाना क्षेत्र से जुड़ा है. दरअसल इलाहाबाद में पदस्थापित ओबरा के कैथी निवासी आर्मी जवान राजेश शर्मा की जमीनी अदावत अपने ही चचेरे भाई के साथ लंबे समय से चली आ रही थी. लेकिन आज इस बात को लेकर विवाद ने इस कदर तुल पकड़ लिया कि ओबरा पुलिस को हस्तक्षेप करने की नौबत आ गयी. पुलिस ने आर्मी जवान तथा उसकी पत्नी और बेटे को थाने ले आयी जहां आर्मी जवान ने पुलिस पर पिटाई का यह आरोप लगाया है.


इधर अपने पति को पीटता देख आर्मी जवान की पत्नी तथा उसका बेटा स्थानीय सांसद सुशील कुमार सिंह से न्याय की गुहार लगाने पहुंची. सांसद ने भी उसकी  पुरी बात सुनी और फिर उन्होंने भी पुलिस की इस कार्यशैली पर सवाल खड़ा करते हुये एसपी से पूरे मामले की जांच कर दोषी पुलिसकर्मियों पर कार्रवाई करने की मांग की. 


इधर एसपी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. जांच के बाद जो कुछ भी निकलकर सामने आएगा, उसके अनुसार आगे की कार्रवाई की जाएगी. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता