ब्रेकिंग
गया में 7 हजार रुपये घूस लेते दो सरकारी अमीन गिरफ्तार, निगरानी ने दोनों को रंगे हाथ दबोचा✦अनंत सिंह की बेटी की शादी में जुटेंगे बड़े सितारे! 10 बीघे में पंडाल, थार-बाइक और स्कूटी जीतने का मौका✦नदियों की गाद से बिहार में बनेंगी सड़कें, सीएम सम्राट चौधरी और नितिन गडकरी की मौजूदगी में MoU✦1st Bihar की खबर का बड़ा असर..नगर निगम कमिश्नर प्रभात झा सस्पेंड, टेंडर में किया था बड़ा घोटाला, नगर विकास विभाग ने खेल का किया खुलासा ✦भगवान कृष्ण पर टिप्पणी से भड़के पप्पू यादव, धीरेंद्र शास्त्री के खिलाफ FIR कराने थाने पहुंचे✦गया में 7 हजार रुपये घूस लेते दो सरकारी अमीन गिरफ्तार, निगरानी ने दोनों को रंगे हाथ दबोचा✦अनंत सिंह की बेटी की शादी में जुटेंगे बड़े सितारे! 10 बीघे में पंडाल, थार-बाइक और स्कूटी जीतने का मौका✦नदियों की गाद से बिहार में बनेंगी सड़कें, सीएम सम्राट चौधरी और नितिन गडकरी की मौजूदगी में MoU✦1st Bihar की खबर का बड़ा असर..नगर निगम कमिश्नर प्रभात झा सस्पेंड, टेंडर में किया था बड़ा घोटाला, नगर विकास विभाग ने खेल का किया खुलासा ✦भगवान कृष्ण पर टिप्पणी से भड़के पप्पू यादव, धीरेंद्र शास्त्री के खिलाफ FIR कराने थाने पहुंचे

बिहार: CRPF कैंप में तैनात सैप जवान की संदिग्ध मौत : दम घुटने से जान जाने की आशंका

JAMUI : जमुई के सोनो थानाक्षेत्र के महेश्वरी इलाके में स्थित सीआरपीएफ कैंप में तैनात एक सैप जवान की मौत संदिग्ध हालत में हो गई। सैप जवान की मौत की सूचना के बाद सोनो पुलिस मौके पर प

बिहार: CRPF कैंप में तैनात सैप जवान की संदिग्ध मौत : दम घुटने से जान जाने की आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI : जमुई के सोनो थानाक्षेत्र के महेश्वरी इलाके में स्थित सीआरपीएफ कैंप में तैनात एक सैप जवान की मौत संदिग्ध हालत में हो गई। सैप जवान की मौत की सूचना के बाद सोनो पुलिस मौके पर पहुंचकर जवान के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।


जानकारी के अनुसार, सैप जवान अजय साह की तबीयत मंगलवार की देर रात अचानक बिगड़ गई थी। तबीयत बिगड़ने के बाद सीआरपी कैंप में पुलिस जवानों के द्वारा उसे इलाज के लिए सोनो रेफरल अस्पताल में लाया गया, जहा डॉक्टर ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक जवान छपरा जिले का रहने वाला है और वर्तमान में न्यू ताराचक दानापुर में अपने परिवार के साथ रहता था।


मृतक सैप जवान की पत्नी कलावती ने बताया कि मंगलवार की रात जवान ने फोन किया था और बताया था कि उनका बीपी डाउन हो गया है और उसके बाद फिर फोन नहीं आया। रात 11 बजे फोन आया कि उनकी मौत हो चुकी है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 


सोनो थाना अध्यक्ष दीनानाथ सिंह ने आशंका जताई है कि दम घुटने के कारण सैप जवान की मौत हो गई है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। मृतक जवान के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dheeraj Kumar

FirstBihar संवाददाता