ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

Bihar Corona Update : बिहार में आज मिले 655 नए कोरोना मरीज, पटना में 64..पूर्णिया में सबसे ज्यादा 142 नए केसेज

PATNA: पिछले 24 घंटे में बिहार में कोरोना संक्रमण के 655 नए मामले सामने आए हैं। बात राजधानी की करें तो पटना में 64 नए केसेज मिले हैं। बिहार में एक्टिव मरीजों की संख्या 3390 हो

Bihar Corona Update : बिहार में आज मिले 655 नए कोरोना मरीज, पटना में 64..पूर्णिया में सबसे ज्यादा 142 नए केसेज
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: पिछले 24 घंटे में बिहार में कोरोना संक्रमण के 655 नए मामले सामने आए हैं। बात राजधानी की करें तो पटना में 64 नए केसेज मिले हैं। बिहार में एक्टिव मरीजों की संख्या 3390 हो गयी है। पूर्णिया में सबसे ज्यादा 142 नए केसेज मिले हैं। 


बता दें कि बिहार में कुल 145889 लोगों की कोरोना जांच हुई जिसमें 655 नए केसेज मिले हैं वही पटना की यदि की जाए तो कुल 6841लोगों ने कोरोना का टेस्ट कराया जिसमें 64 नए मामले सामने आए हैं। बुधवार को बिहार में एक्टिव मरीजों की संख्या 3752 थी जो आज 3390 हो गयी है। 


01 फरवरी को बिहार में कुल 150210 लोगों ने कोरोना की जांच करायी थी वही 2 फरवरी को 145889 लोगों ने यह टेस्ट कराया। बात पटना की करें तो 1 फरवरी को 5823 लोगों की कोरोना जांच में 228 मामले मिले थे। जबकि 2 फरवरी को 6841 लोगों की जांच में 64 नए केसेज मिले हैं।  


स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी हेल्थ बुलेटिन के अनुसार पश्चिम चंपारण में 34, वैशाली में 26, सीवान 13, सारण 21, समस्तीपुर 24, सहरसा 23, मुजफ्फरपुर 24, मुंगेर 12, मधुबनी 18, मधेपुरा 36, कटिहार 19, जमुई 10, गोपालगंज 27,पूर्वी चंपारण 12, दरभंगा 10, बक्सर 10, भोजपुर 13, भागलपुर 20, बेगूसराय 11,अररिया में 12 कोरोना के नए मामले मिले हैं।  

Bihar Corona Update : बिहार में आज मिले 655 नए कोरोना मरीज, पटना में 64..पूर्णिया में सबसे ज्यादा 142 नए केसेज

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें