ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार में फिर मिले कोरोना के नए 90 मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 3275

PATNA: कोरोना अपडेट से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। बिहार में कोरोना के 90 के नए मरीजों की पुष्टि हुई है। इन नए मामलों के सामने आने के बाद बिहार में संक्रमण का कुल आंक

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA:  कोरोना अपडेट से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। बिहार में कोरोना के 90 के नए मरीजों की पुष्टि हुई है। इन नए मामलों के सामने आने के बाद बिहार में संक्रमण का कुल आंकड़ा बढ़कर 3275 पहुंच गया है.

बिहार में कोरोना के 90 नए मरीज 18 जिलों से सामने आए हैं. जिनमें गया से 3 नए मरीजों की पुष्टि हुई है. पटना से एक मरीज और भोजपुर से 4 नए मरीजों की पुष्टि हुई है. जहानाबाद जिले से 19 नए मामले सामने आए हैं जबकि बक्सर से एक मरीज की पुष्टि हुई है. शेखपुरा जिले से 18 नए मरीजों की पुष्टि हुई है. जमुई से 4 मामले आए हैं. नवादा से एक मरीज सामने आया है.

गया जिले से 3 नए मरीज जबकि सारण के मकेर से एक मरीज की पुष्टि हुई है. पूर्णिया जिले से 5 नए मरीजों की पुष्टि हुई है. औरंगाबाद से 2, बांका से 2 मुंगेर से एक, खगड़िया से 3 और गोपालगंज से 8 नए मरीज मिले है.


बिहार में फिर मिले कोरोना के नए 90 मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 3275


बिहार में फिर मिले कोरोना के नए 90 मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 3275

बिहार में फिर मिले कोरोना के नए 90 मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 3275


बिहार में फिर मिले कोरोना के नए 90 मरीज, सूबे में आंकड़ा पहुंचा 3275

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें