ब्रेकिंग
1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी

बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा

बड़हरा विधानसभा में राजद की ‘माई-बहन सम्मान योजना’ को लेकर जबरदस्त उत्साह है। अब तक 50 हज़ार से अधिक फॉर्म भरे जा चुके हैं। नेता रामबाबू सिंह ने कार्यकर्ताओं की मेहनत को सलाम किया।

बिहार
बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना की गूंज
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHOJPUR: बड़हरा विधानसभा क्षेत्र में ‘माई-बहन सम्मान योजना’ का फॉर्म भरने का काम युद्धस्तर पर जारी है। हर रोज़ राजद कार्यकर्ता गांव-गांव और पंचायतों में जाकर लोगों से फॉर्म भरवा रहे हैं। अब तक 50 हजार से अधिक फॉर्म जमा हो चुके हैं।


इस बड़े अभियान का संचालन राजद के राष्ट्रीय परिषद सदस्य और बड़हरा के कद्दावर नेता रामबाबू सिंह उर्फ अशोक सिंह की अगुवाई में हो रहा है। उन्होंने बताया कि राजद कार्यकर्ता ही पार्टी की असली ताकत हैं और यही सच्चे सिपाही दिन-रात गांवों में जाकर इस योजना को सफल बना रहे हैं।


रामबाबू सिंह ने कहा “बाढ़ प्रभावित होने के बावजूद भी कार्यकर्ताओं का जोश कम नहीं हुआ है। जहां बाढ़ का असर है, वहां भी फॉर्म भरने का काम धीमी गति से सही लेकिन लगातार जारी है। हमारा लक्ष्य है कि बड़हरा के हर घर की माई-बहन इस योजना से जुड़ें।”


उन्होंने आगे कहा कि “मैं अपने सभी कार्यकर्ताओं को सलाम करता हूँ। वे ही असली योद्धा हैं, जो बाढ़ की कठिनाइयों के बीच भी हर घर तक पहुँच रहे हैं। यही कार्यकर्ता हमारी पार्टी की रीढ़ हैं और इन्हीं की मेहनत से बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना ऐतिहासिक रूप से सफल होगी।”

संबंधित खबरें