ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

यात्रीगण ध्यान दें - कोईलवर पुल की एक लेन पर आज नहीं चलेंगे वाहन

ARA: सोन नदी पर स्थित कोईलवर पुल के उत्तरी लेन पर आज से मरम्मती का कार्य शुरु होगा. जिसके कारण कोईलवर पुल की एक लेन पर आज सुबह के 7 बजे से लेकर शाम के पांच बजे तक वाहन नहीं चलेंगे.

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

ARA: सोन नदी पर स्थित कोईलवर पुल के उत्तरी लेन पर आज से मरम्मती का कार्य शुरु होगा. जिसके कारण कोईलवर पुल की एक लेन पर आज सुबह के 7 बजे से लेकर शाम के पांच बजे तक वाहन नहीं चलेंगे. 

हालांकि इस दौरान दक्षिणी लेन को वनवे  कर यातायात बहाल कराया जाएगा. मरम्मत कार्य के दौरान पुल पर ट्रेनों की रफ्तार 20 से 30 किलोमीटर प्रति घंटा रहेगी. आज जंग लगे क्रॉस गार्टर को बदला जाएगा. 

बता दें कि यात्रियों को पहले ही बता दिया गया था कि 15 मार्च से लेकर 24 मई तक हर रविवार और बुधवार को पुल की उत्तरी लेन पर लोहे के क्रॉस गार्टर बदले जाएंगे. इस दौरान जिला से अतिरिक्त जवान को पुल के दोनों छोर पर लगाया गया है, ताकि यातायात व्यव्स्था बहाल रह सके.