ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

शादी के जोड़े में थाने पहुंचे प्रेमी युगल, बोले- परिवार कर रहा है विरोध, हमारी मदद करें

BHAGALPUR : शादी के जोड़े में एक प्रेमी युगल सोमवार को जिले के बबरगंग थाने पहुंची और पुलिस वाले से मदद की गुहार लगाने लगी. पुलिस वालों ने जब पूरा मामला पूछा तो युवती ने बताया

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BHAGALPUR : शादी के जोड़े में एक प्रेमी युगल सोमवार को जिले के बबरगंग थाने पहुंची और पुलिस वाले से मदद की गुहार लगाने लगी. पुलिस वालों ने जब पूरा मामला पूछा तो युवती ने बताया कि वे एक युवक से प्यार करती है औऱ दोनों शादी करना चाहते हैं. दोनों बालिग भी हैं लेकिन घर वाले शादी कराने को तैयार नहीं हैं. 

इसके बाद पुलिस ने दोनों पक्ष के लोगों को थाने बुलाया, लेकिन लड़की के परिजन थाने नहीं आए. जबकि लड़के को लेकर उसके परिजन थाने पहुंच गए और वे शादी कराने को राजी भी हो गए. 

बताया जा रहा  है कि अलीगंज के अंबाबग के रहने वाले अनिल और नितू के बीच लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था. दोनों स्वजातीय भी हैं, लेकिन लड़की के घरवालों के अनिल पसंद नहीं है औऱ वे शादी नहीं कराना चाहते थे. इसके बाद युवती शादी के जोड़े में थाने पहुंची और पुलिस से मदद की गुहार लगाई. लड़का दाल मिल में नौकरी करता है औऱ कहा कि वे दोनों शादी करके खुश रहना चाहते हैं.