ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

नदी में डूबने से महिला की मौत, घर में मचा कोहराम

BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के भागलपुर से सामने आ रही है जहां नदी में डूबने से एक महिला की मौत हो गई है. मौत के बाद से इलाके में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है. परिजनों का रो-र

नदी में डूबने से महिला की मौत, घर में मचा कोहराम
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के भागलपुर से सामने आ रही है जहां नदी में डूबने से एक महिला की मौत हो गई है. मौत के बाद से इलाके में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 


घटना नाथनगर थाना क्षेत्र की है. मृतका की पहचान चंपानगर के नारायण घोष लेन के निवासी प्रमोद मंडल की पत्नी आशा देवी के रूप में की गई है. परिजनों ने बताया कि आशा देवी सुबह -सवेरे शौच के लिए नदी किनारे गई थी तभी अचानक से नदी में उसका पैर फिसला और गहरे पानी में चले जाने की वजह से डूबकर उसकी मौत हो गई. 


स्थानीय लोगों ने जब नदी में उसका शव देखा तो परिजनों को इस बात की जानकारी दी. आनन-फानन में जब परिजन नदी किनारे पहुंच तो कोहराम मच गया. लोगों ने पुलिस को मामले की जानकारी दी जिसके बाद पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL

FirstBihar संवाददाता