ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

Bihar News: इलाज के दौरान महिला की मौत पर बवाल, परिजनों ने अस्पताल में की जमकर तोड़फोड़; गलत इंजेक्शन देने से गई जान

BHAGALPUR: भागलपुर के निजी क्लीनिक में इलाज के दौरान महिला की मौत के बाद परिजनों ने भारी बवाल किया। गुस्साए परिजनों ने क्लीनिक में जमकर तोड़फोड़ की। इस दौरान पूरे इलाके में अफरा-तफ

Bihar News: इलाज के दौरान महिला की मौत पर बवाल, परिजनों ने अस्पताल में की जमकर तोड़फोड़; गलत इंजेक्शन देने से गई जान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BHAGALPUR: भागलपुर के निजी क्लीनिक में इलाज के दौरान महिला की मौत के बाद परिजनों ने भारी बवाल किया। गुस्साए परिजनों ने क्लीनिक में जमकर तोड़फोड़ की। इस दौरान पूरे इलाके में अफरा-तफरी मची रही। परिजनों का आरोप है कि डॉक्टर द्वारा गलत इंजेक्शन देने के कारण महिला की मौत हुई है।


दरअसल, पूरा मामला मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र के नूरपुर हरिजन टोला स्थित डॉ सहदेव प्रसाद नामक निजी क्लीनिक का है, जहां सोमवार की सुबह करीब 8 बजे बुखार से पीड़ित महिला की इलाज के दौरान मौत हो गई। मौत के बाद परिजनों ने क्लीनिक में तोड़फोड कर खूब हंगामा मचाया। डॉक्टर पर ग़लत सुई देने का आरोप परिजन लगा रहे हैं।


हंगामे की जानकारी मिलने के बाद मधुसुदनपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर डॉक्टर को हिरासत में लेकर मामले की जांच में जुट गई है। मृतक महिला की पहचान, मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र के सरोख निवासी मिथुन कुमार सिंह की 40 वर्षीय पत्नी अनीता देवी के रुप में की गई है।


मृतक महिला के पति ने बताया कि पत्नी बुखार से पीड़ित थी सुबह 8:00 बजे करीब नूरपुर हरिजन टोला स्थित सहदेव प्रसाद क्लीनिक में लाया गया, जहां डॉक्टर आशीष कुमार ने गलत सुई लगा दी और आधे घंटे के दौरान महिला की मौत हो गई। तीन छोटे-छोटे बच्चे हैं अब उनका भरण पोषण कैसे होगा।


वहीं आरोपी डॉक्टर आशीष ने बताया कि मरीज सुबह क्लीनिक पर बुखार से पीड़ित महिला आई थी। महिला पहले से ही कुछ दवा खाकर आई थी। बुखार से ज्यादा पीड़ित रहने के कारण इंजेक्शन दिया था लेकिन दवा रिएक्शन कर जाने के कारण कुछ देर में उसकी की मौत हो गई।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता