ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

Bihar News: CO की गाड़ी ने मासूम बच्चे को रौंदा, गुस्साए ग्रामीणों ने किया भारी हंगामा; पुलिस ने अधिकारी को ऐसे बचाया

BHAGALPUR: भागलपुर में सड़क पार करने के दौरान सुल्तानगंज के सीओ की गाड़ी के धक्के से एक बच्चा गंभीर रूप से घायल हो गया। इस घटना के बाद ग्रामीणों ने सीओ की गाड़ी को घेर लिया। दो थान

Bihar News: CO की गाड़ी ने मासूम बच्चे को रौंदा, गुस्साए ग्रामीणों ने किया भारी हंगामा; पुलिस ने अधिकारी को ऐसे बचाया
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BHAGALPUR: भागलपुर में सड़क पार करने के दौरान सुल्तानगंज के सीओ की गाड़ी के धक्के से एक बच्चा गंभीर रूप से घायल हो गया। इस घटना के बाद ग्रामीणों ने सीओ की गाड़ी को घेर लिया। दो थानों की पुलिस ने सीओ को ग्रामीणों के चंगूल से बचाया। घटना सुल्तानगंज थाना क्षेत्र के नया टोला मोतीचक के पास अकबरनगर-सुल्तानगंज मुख्य मार्ग पर NH 80 की है।


मुआवजे की मांग को लेकर ग्रामीणों ने जमकर हंगामा मचाया। ग्रामीणों से घिरता देख सीओ ने सुल्तानगंज एवं अकबरनगर थाना पुलिस को घटना की जानकारी दी। मौके पर पहुंची सुल्तानगंज थाना की पुलिस सीओ को लेकर जाने लगी। जिसके बाद ग्रामीणों ने सीओ को जाने से रोक दिया और बच्चे के इलाज तक रुकने की मांग करने लगे। इसी दौरान एक युवक पूरे घटनाक्रम का वीडियो बनाने लगा, तब पुलिस ने युवक को वीडियो बनाने से रोका।


बावजूद इसके युवक सीओ का वीडियो बनाता रहा। जिसको लेकर युवक एवं पुलिस के बीच हल्की नोकझोंक हो गई। इसके बाद सुलतानगंज थाना पुलिस अंचलाधिकारी को अपने साथ लेकर चली गई। घटना के आसपास के जनप्रतिनिधियों ने पहुंचकर मामले को शांत कराया। घायल बच्चे की पहचान नया टोला मोतीचक निवासी वार्ड नंबर तीन के शत्रुघ्न मंडल के पुत्र प्रिंस कुमार के रूप में हुआ।


गंभीर रूप से घायल बच्चे को आनन-फानन में इलाज के लिए सुल्तानगंज के निजी क्लीनिक ले गया, जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए भागलपुर रेफर कर दिया गया। सुल्तानगंज अंचलाधिकारी रवि कुमार ने बताया कि अचानक बच्चा बीच सड़क पर आने से वाहन की चपेट में आ गया। बच्चे की गंभीर हालत को देखते हुए भागलपुर रेफर किया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता