ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

Bihar News: बिहार में पोखर में डूबने से दो मासूम बच्चों की दर्दनाक मौत, खेल-खेल में गई जान

Bihar News: बिहार के भागलपुर जिले के निस्फअंबे गांव में गोशाला पोखर में डूबने से दो मासूम बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई। बच्चे पोखर किनारे खेल रहे थे, तभी यह हादसा हुआ। घटना के बाद गांव में मातम का माहौल है।

Bihar News
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: बिहार के भागलपुर जिले के मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के निस्फअंबे गांव स्थित गोशाला पोखर में शुक्रवार दोपहर करीब 12 बजे दो मासूम बच्चों की डूबने से दर्दनाक मौत हो गई। इस घटना के बाद दोनों बच्चों के परिजनों में कोहराम मच गया है।


मृतकों की पहचान निस्फअंबे निवासी जितेंद्र दास के 8 वर्षीय पुत्र हर्ष कुमार और पवन दास के पुत्र बादल कुमार के रूप में हुई है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, दोनों बच्चे पोखर के किनारे खेल रहे थे। इस दौरान एक बच्चा अचानक पानी में गिर गया। उसे बचाने के प्रयास में दूसरा बच्चा भी पोखर में डूब गया।


घटनास्थल पर मौजूद एक अन्य बच्चे ने तुरंत गांव जाकर लोगों को सूचना दी। ग्रामीण मौके पर पहुंचे और बच्चों को बाहर निकाला, लेकिन तब तक दोनों की मौत हो चुकी थी। इस हादसे के बाद गांव में गहरा शोक व्याप्त है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है और पूरे गांव में मातमी सन्नाटा छाया हुआ है।