ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में घर बनाने वालों के लिए बड़ी राहत! अब नक्शा पास कराना होगा आसान, 30 दिन में मिलेगी मंजूरीBihar News; बिहार में क्रिकेटरों की बल्ले-बल्ले! अब भारतीय टीम के खिलाड़ियों को मिलेगी सरकारी नौकरी, सरकार का बड़ा प्लानBIHAR News: बिहार में बालू को लेकर बड़ा आदेश, 4 महीने तक नहीं होगा खनन; सरकार ने बनाई नई योजनाBihar News: बिहार में EV क्रांति की तैयारी! हर 50 KM पर बनेगा चार्जिंग स्टेशन, इलेक्ट्रिक वाहनों को मिलेगी नई रफ्तारBihar News: अब पटना से मिनटों में पहुंचेंगे बिहार के ये मशहूर स्थल, हेलीकॉप्टर सेवा से बदलेगा पर्यटन का अंदाजBihar News: बिहार में घर बनाने वालों के लिए बड़ी राहत! अब नक्शा पास कराना होगा आसान, 30 दिन में मिलेगी मंजूरीBihar News; बिहार में क्रिकेटरों की बल्ले-बल्ले! अब भारतीय टीम के खिलाड़ियों को मिलेगी सरकारी नौकरी, सरकार का बड़ा प्लानBIHAR News: बिहार में बालू को लेकर बड़ा आदेश, 4 महीने तक नहीं होगा खनन; सरकार ने बनाई नई योजनाBihar News: बिहार में EV क्रांति की तैयारी! हर 50 KM पर बनेगा चार्जिंग स्टेशन, इलेक्ट्रिक वाहनों को मिलेगी नई रफ्तारBihar News: अब पटना से मिनटों में पहुंचेंगे बिहार के ये मशहूर स्थल, हेलीकॉप्टर सेवा से बदलेगा पर्यटन का अंदाज

BIHAR ROAD ACCIDENT: भभुआ–मोहनिया मार्ग पर CNG ऑटो दुर्घटनाग्रस्त, सड़क किनारे पेड़ से टकराने से 3 महिला समेत 7 लोग घायल

भभुआ–मोहनिया मार्ग पर मरीचाव गेट के पास सीएनजी ऑटो अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई। तीन महिलाओं सहित सात लोग घायल, जिनमें तीन की हालत गंभीर। पुलिस ने सभी को अस्पताल भेजा।

बिहार
अस्पताल में भर्ती
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

KAIMUR: भभुआ–मोहनिया मुख्य मार्ग पर मंगलवार को बड़ा हादसा हो गया। मरीचाव गेट के पास एक अनियंत्रित सीएनजी ऑटो पेड़ से टकरा गई, जिसमें तीन महिलाओं सहित सात लोग घायल हो गए। घायलों में तीन की हालत गंभीर बताई जाती है। मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा।


घटना भभुआ–मोहनिया मार्ग के मरीचाव गेट के पास हुई, जहां मोहनिया से सवारी लेकर भभुआ की ओर जा रही एक सीएनजी ऑटो अचानक अनियंत्रित हो गई। नियंत्रण खोने के बाद ऑटो तेज रफ्तार में सड़क किनारे स्थित पेड़ से जा टकराई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि ऑटो बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और उसमें सवार सभी सात यात्री बुरी तरह घायल हो गए। इनमें तीन महिला सहित तीन पुरुषों की हालत गंभीर बताई जा रही है।


घायलों की पहचान अनिल राम, निवासी: खजुरा गांव (थाना: दुर्गावती), आकाश कुमार, पिता: मुनीम शर्मा, निवासी: मोहनिया, अमित कुमार, सीएनजी ऑटो चालक निवासी: तेंदुआ गांव (थाना: भगवानपुर), राजेंद्र प्रसाद निवासी: बड़का गांव (थाना: सबार), रुचि सिंह, निवासी: रामगढ़ गांव (थाना: भगवानपुर), नेहा कुमारी, निवासी: भगवानपुर और दिव्या कुमारी, निवासी: कर्णपुरा गांव (थाना: दुर्गावती) के रूप में हुई है।


दुर्घटना के बाद स्थानीय लोगों ने तुरंत 112 नंबर पर फोन कर पुलिस को इसकी सूचना दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को निजी वाहनों से सदर अस्पताल भभुआ भेजा। अस्पताल में चिकित्सकों ने घायलों का प्राथमिक उपचार किया, जबकि गंभीर रूप से घायल लोगों को विशेष निगरानी में रखा।


स्थानीय लोगों ने बताया कि भभुआ–मोहनिया मार्ग पर तेज रफ्तार और ओवरलोडिंग के कारण आए दिन दुर्घटनाएं होती रहती हैं। उन्होंने प्रशासन से इस मार्ग पर निगरानी बढ़ाने और सुरक्षा उपायों को मजबूत करने की मांग की है। फिलहाल सभी घायलों का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। इस तरह की घटनाओं को रोकने के लिए स्थानीय लोगों ने सड़क सुरक्षा को लेकर कड़े कदम उठाने की मांग की है। वही पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

BIHAR ROAD ACCIDENT: भभुआ–मोहनिया मार्ग पर CNG ऑटो दुर्घटनाग्रस्त, सड़क किनारे पेड़ से टकराने से 3 महिला समेत 7 लोग घायल

BIHAR ROAD ACCIDENT: भभुआ–मोहनिया मार्ग पर CNG ऑटो दुर्घटनाग्रस्त, सड़क किनारे पेड़ से टकराने से 3 महिला समेत 7 लोग घायल

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता