ब्रेकिंग
15 अगस्त 2027 से दौड़ेगी भारत की पहली बुलेट ट्रेन, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने बताया पूरा प्लानपटना में ज्वेलरी शॉप से 25 लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने वारदात को दिया अंजामबेगूसराय में पूर्व जिला पार्षद और RJD नेता को अपराधियों ने मारी गोली, गंभीर हालत में निजी अस्पताल में भर्तीBihar Ias Transfer: बिहार के सात IAS अफसरों का तबादला, पूरी सूची देखें...बिहार प्रशासनिक सेवा के 45 अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, कई जिलों में नए DTO- SDO की तैनाती, देखिये पूरी लिस्ट15 अगस्त 2027 से दौड़ेगी भारत की पहली बुलेट ट्रेन, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने बताया पूरा प्लानपटना में ज्वेलरी शॉप से 25 लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने वारदात को दिया अंजामबेगूसराय में पूर्व जिला पार्षद और RJD नेता को अपराधियों ने मारी गोली, गंभीर हालत में निजी अस्पताल में भर्तीBihar Ias Transfer: बिहार के सात IAS अफसरों का तबादला, पूरी सूची देखें...बिहार प्रशासनिक सेवा के 45 अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, कई जिलों में नए DTO- SDO की तैनाती, देखिये पूरी लिस्ट

बेलट्रॉन में कोरोना का कहर, 10 लोग मिले पॉजिटिव, कर्मचारियों में दहशत

PATNA : पटना में कोरोना का कहर तेजी से बढ़ता जा रहा है. पटना जिला प्रशासन की नींद कोरोना संक्रमितों की बढ़ रही संख्या को लेकर उड़ी हुई है. जिला प्रशासन ने फिलहाल 16 जुला

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : पटना में कोरोना का कहर तेजी से बढ़ता जा रहा है.  पटना जिला प्रशासन की नींद कोरोना संक्रमितों की बढ़ रही संख्या को लेकर उड़ी हुई है. जिला प्रशासन ने फिलहाल 16 जुलाई तक के लिए लॉकडाउन का ऐलान कर रखा है. लेकिन संक्रमण के मामले कम होने के नाम नहीं ले रहे हैं.

ताजा मामला पटना के बेलट्रॉन से सामने आ रहा है, जहां 10 कर्मचारी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. जिसके बाद से कर्मचारियों में दहशत का माहौल है. लेकिन इसके बाद भी ऑफिस को सील नहीं किया गया है. सभी कर्मचारियों को हर दिन ऑफिस बुलाया जा रहा है. 

जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि सोमवार को बेलट्रॉन के 10 कर्मचारियों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई, जिसके बाद से हड़कंप मच गया है. वहां काम करने वाले कर्मचारी डरे हुए हैं. सभी को अपनी चिंता सता रही है. मंगलवार को ऑफिस में सेनेटाइजेशन का काम कराया गया है.