ब्रेकिंग
राजधानी में चढ़ने नहीं दिया तो भड़क गये परीक्षार्थी, कटिहार स्टेशन पर इंजन के सामने करने लगे हंगामामुजफ्फरपुर अस्पताल अग्निकांड: इलाज के दौरान एक और महिला की मौत, मृतकों की संख्या बढ़कर हुई 8फरार IAS अधिकारी संजीव हंस ने निगरानी विभाग को लिखा पत्र: रिशु श्री से मेरा कोई कनेक्शन नहीं, मुझे बेवजह फंसाया जा रहा हैजब तक सूरज चांद रहेगा, शुभम तेरा नाम रहेगा: शहीद को अंतिम विदाई देने के लिए उमड़ा जनसैलाबनेपाल में संदिग्ध मौत के बाद सुपौल लाया गया प्रिंस यादव का पार्थिव शरीर, गांव में पसरा मातमराजधानी में चढ़ने नहीं दिया तो भड़क गये परीक्षार्थी, कटिहार स्टेशन पर इंजन के सामने करने लगे हंगामामुजफ्फरपुर अस्पताल अग्निकांड: इलाज के दौरान एक और महिला की मौत, मृतकों की संख्या बढ़कर हुई 8फरार IAS अधिकारी संजीव हंस ने निगरानी विभाग को लिखा पत्र: रिशु श्री से मेरा कोई कनेक्शन नहीं, मुझे बेवजह फंसाया जा रहा हैजब तक सूरज चांद रहेगा, शुभम तेरा नाम रहेगा: शहीद को अंतिम विदाई देने के लिए उमड़ा जनसैलाबनेपाल में संदिग्ध मौत के बाद सुपौल लाया गया प्रिंस यादव का पार्थिव शरीर, गांव में पसरा मातम

Bihar News: आचानक बिजली के टावर पर चढ़ गया युवक, घंटों किया हाई वोल्टेज ड्रामा; जानिए... फिर क्या हुआ?

Bihar News: बिहार के बेगूसराय से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक युवक अचानक 33 हजार वोल्ट हाई टेंशन तार के पोल पर चढ़ गया और जान देने का धमकी देने लगा। घटना जिले के सिंघौल थाना क्षेत्र के रचियाही गांव की है।

Bihar News
बिहार न्यूज
© GOOGLE
PRIYA DWIVEDI
2 मिनट

Bihar News: बिहार के बेगूसराय से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक युवक अचानक 33 हजार वोल्ट हाई टेंशन तार के पोल पर चढ़ गया और जान देने का धमकी देने लगा। घटना जिले के सिंघौल थाना क्षेत्र के रचियाही गांव की है। बताया जा रहा है कि युवक की हाई वोल्टेज ड्रामा के वजह से इलाके में अफरा-तफरी का माहौल हो गया और देखते ही देखते सैकड़ों लोग मौके पर जुट गए, जिससे स्थिति तनावपूर्ण हो गई।


जानकारी के मुताबिक, युवक की पहचान रचियाही निवासी मंटून रजक के पुत्र राजा कुमार के रूप में हुई है। वह दिल्ली में काम करता है और हाल ही में अपनी गर्भवती पत्नी से मिलने के लिए गांव आया था। बताया जा रहा है कि पत्नी का इसी महीने प्रसव होने वाला है। राजा के ड्रामा को देखकर स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पुलिस पहुंच कर काफी मशक्कत और समझाने-बुझाने के बाद युवक को बलपूर्वक नीचे उतारा और पुलिस के काफी समझाने- बुझाने के बाद मामला शांत हुआ। 


वहीं पुलिस ने घटना के संबंध में जांच शुरु कर दी। पूछताछ के दौरान स्थानीय लोगों ने बताया कि राजा के घर वापस आने के बाद पहले उसके भाई से घरेलु बातों को लेकर विवाद हुआ। इसके बाद पत्नी से भी कहासुनी हो गई। परिजनों ने बताया कि इसी दौरान पत्नी ने उसे खड़ी-खोटी सुना दी, जिससे गुस्से में आकर राजा कुमार ने घर में सामान की तोड़फोड़ शुरू कर दिया। जब परिवार के लोगों ने इसका विरोध किया तो वह और अधिक आक्रोशित हो गया और सीधे हाई टेंशन तार के पोल पर चढ़ गया। फिलहाल पुलिस ने युवक को हिरासत में लेकर अपने साथ थाने ले गई है और पूरे मामले की जांच की जा रही है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता