ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

टायर फटने से दुर्घटनाग्रस्त हुईं पिकअप वैन, 30 से अधिक मजदूर हुए घायल, अस्पताल में भर्ती

BEGUSARAI: इस वक्त की बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है जहां पिकअप वैन पर सवार 2 दर्जन से अधिक लोग दुर्घटना के शिकार हो गयें। हादसे में कई मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गये। कईयों की

टायर फटने से दुर्घटनाग्रस्त हुईं पिकअप वैन, 30 से अधिक मजदूर हुए घायल, अस्पताल में भर्ती
Santosh Singh
2 मिनट

BEGUSARAI: इस वक्त की बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है जहां पिकअप वैन पर सवार 2 दर्जन से अधिक लोग दुर्घटना के शिकार हो गयें। हादसे में कई मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गये। कईयों की स्थिति नाजुक बनी हुई है। घटना नगर थाना क्षेत्र के महादेव चौक स्थित एनएच- 31 के पास उस वक्त हुई जब अचानक पिकअप वैन का टायर फट गया। जिसकी वजह से पिकअप वैन हादसे का शिकार हो गया। इस घटना से एनएच-31 पर अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी। सभी घायलों को आनन-फानन में बेगूसराय सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां कई लोगों की स्थिति नाजुक बनी हुई है। वही इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। 


पिकअप वैन पर सवार एक मजदूर ने बताया कि बड़हिया टाल से गेहूं कटनी कर सभी अपने-अपने घर लौट रहे थे तभी अचानक टायर फटने से पिकअप वैन फेंका गया और फिर यह हादसा हुआ। उसने यह भी बताया कि जिस तरह से पिकअप वैन एनएच-31 पर फेंका गया यदि पीछे से कोई वाहन आता तो कई लोगों की मौत हो सकती थी। घायलों की पहचान शीला देवी, विलास मंडल, रेखा देवी, रीता देवी, मोनिका देवी, देवी कुमारी, नीतीश कुमार, बबीता देवी, उमा देवी, पूनम देवी, राजेश कुमार, सुनीता कुमारी के रुप में हुई है। बताया यह भी जाता है कि पिकअप वैन पर 30 से अधिक मजदूर सवार थे और ड्राइवर गाड़ी भी काफी तेज चला रहा था। तभी इसी दौरान अचानक टायर फटने से यह हादसा हुआ। 


रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

JITENDRA

FirstBihar संवाददाता