ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

शॉट सर्किट से सदर अस्पताल में लगी आग, मची अफरातफरी; मरीज भी भागे

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां बेगूसराय के सदर अस्पताल में बड़ा हादसा होते होते बच गया। सदर अस्पताल में आज दोपहर शॉर्ट सर्किट के कार

शॉट सर्किट से सदर अस्पताल में लगी आग, मची अफरातफरी; मरीज भी भागे
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है।  जहां बेगूसराय के सदर अस्पताल में बड़ा हादसा होते होते बच गया। सदर अस्पताल में आज दोपहर शॉर्ट सर्किट के कारण आग लग गई। इस घटना के बाद सदर अस्पताल में भदगड़ की  स्थिति उत्पन्न हो गई। मरीज और उनके परिजन अपनी सुरक्षा को लेकर इधर -उधर भागने लगे। 


दरअसल,  बेगूसराय के सदर अस्पताल में आज दोपहर शॉट सर्किट के कारण आज लग गई। ऐसे में जबतक इस मामले की जानकारी फायर बिग्रेड की टीम को दी जाती है उससे पहले यहां इलाज करवाने आए मरीज और उनके परिजनों में भगदड़ मच गई। आप तस्वीरों में देख सकते हैं किस तरह से हजारों की संख्या में मरीज अस्पताल से जैसे-तैसे जान बचाकर भाग रहे हैं। 


बताया जा रहा है कि ओपीडी एरिया में शॉर्ट सर्किट के कारण बिजली बोर्ड में अचानक आग लग गई। आग लगने की खबर जैसे ही मरीज को लगा। मरीज दौड़ते पड़ते वार्ड से भागना शुरू कर दिया। यह पूरा मामला नगर थाना क्षेत्र के बेगूसराय सदर अस्पताल की है। बताया जा रहा है कि सदर अस्पताल में अचानक बिजली बोर्ड में आग लग गया। आग लगते ही सदर अस्पताल परिसर में भगदड़ मच गया।


उधर, इस घटना के बाद डॉक्टर भी चेंबर छोड़कर भाग गए और पूरा बिल्डिंग लाइन का सप्लाई बंद हो गया। फिलहाल किसी तरह लोगों ने अपना सूझबूझ का परिचय देते हुए लोगों को शांत कराया। अगर थोड़ी सी भी चूक होती तो बेगूसराय के सदर अस्पताल में बड़ा हादसा होने से नहीं रोका जा सकता। हालांकि सदर अस्पताल के कर्मचारियों द्वारा बिजली की सप्लाई को काट दिया गया है। वहां की स्थिति अब समान्य है।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें