ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के दो थानेदारों को SSP ने किया लाइन हाजिर, सरकारी काम में लापरवाही पड़ी भारी Bihar News: बिहार के दो थानेदारों को SSP ने किया लाइन हाजिर, सरकारी काम में लापरवाही पड़ी भारी Bihar Police Alert: स्वतंत्रता दिवस और चेहल्लुम को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, पुलिस मुख्यालय ने जिलों को जारी किए निर्देश Bihar Police Alert: स्वतंत्रता दिवस और चेहल्लुम को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, पुलिस मुख्यालय ने जिलों को जारी किए निर्देश Bihar Crime News: बिहार में बैंक के 251 खातों से 5.58 करोड़ की साइबर ठगी, ईओयू ने दर्ज किया केस Bihar Crime News: बिहार में बैंक के 251 खातों से 5.58 करोड़ की साइबर ठगी, ईओयू ने दर्ज किया केस Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा, तीन नाबालिग लड़कियां बरामद; भारी मात्रा में मिलीं गर्भ निरोधक गोलियां Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा, तीन नाबालिग लड़कियां बरामद; भारी मात्रा में मिलीं गर्भ निरोधक गोलियां Bihar Election 2025: कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी की बैठक की तारीख तय, बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर उम्मीदवारों के साथ होगी चर्चा Bihar Election 2025: कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी की बैठक की तारीख तय, बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर उम्मीदवारों के साथ होगी चर्चा

BEGUSARAI: भीषण सड़क हादसे में महिला शिक्षिका की दर्दनाक मौत, सदमे में परिजन

बेगूसराय के तिलरथ NH-31 पर सड़क हादसे में महिला शिक्षिका अंशुमाला की मौत हो गई। बाइक से फिसलने के बाद घायल शिक्षिका ने अस्पताल में दम तोड़ा, घटना के बाद घर में सन्नाटा पसरा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Wed, 06 Aug 2025 10:33:28 PM IST

Bihar

परिजनों में मचा कोहराम - फ़ोटो REPORTER

BEGUSARAI: बेगूसराय में पल भर की खुशियां मातम में तब्दिल हो गयी। मामा के गृह प्रवेश में जा रही महिला शिक्षिका की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गयी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। उनके आंखों के आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। इस बात की खबर जब मामा और उनके परिवारवालों को हुई तब घर में मातमी सन्नाटा पसर गया।


बेगूसराय में रिफाइनरी थाना क्षेत्र के तिलरथ NH-31 पर बुधवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक महिला शिक्षिका की मौत हो गई। मृतका की पहचान गढ़पुरा थाना क्षेत्र के कुम्हारसौ वार्ड संख्या-13 निवासी मेघनाथ राय की 43 वर्षीय पत्नी अंशुमाला के रूप में हुई है।


परिजनों के अनुसार, अंशुमाला अपने पति के साथ बाइक पर सवार होकर बरौनी के ठोकरी चौक स्थित मामा के गृह प्रवेश समारोह में शामिल होने जा रही थीं। इसी दौरान तिलरथ के समीप फोरलेन सड़क पर बने गड्ढे के कारण बाइक असंतुलित हो गई और वह पीछे से गिर पड़ीं। उन्हें गंभीर हालत में सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।


अंशुमाला कुम्हारसौ स्थित मध्य विद्यालय में शिक्षिका के पद पर कार्यरत थीं, जबकि उनके पति मेघनाथ राय छौड़ाही प्रखंड में पंचायत रोजगार सेवक हैं। मूल रूप से मृतका का मायका परिहारा गांव में है। अंशुमाला अपने पीछे एक बेटा और एक बेटी को अपने पीछे छोड़ गई हैं। घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया है। शिक्षा जगत और स्थानीय ग्रामीणों में भी इस दुखद घटना को लेकर शोक की लहर है।