ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

बेगूसराय में दर्दनाक हादसे में युवक की मौत, बच्ची की हालत गंभीर

BEGUSARAI : बेगूसराय में तेज रफ्तार का कहर जारी है. आए दिन दर्दनाक सड़क हादसे में लोगों की जान जाते रहती है. ताजा मामला जिले के बछवारा थाना क्षेत्र के सुरो गांव के पास की है. जहां

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में तेज रफ्तार का कहर जारी है. आए दिन दर्दनाक सड़क हादसे में लोगों की जान जाते रहती है. ताजा मामला जिले के  बछवारा थाना क्षेत्र के सुरो गांव के पास की है. 

जहां पिकअप भान ने एक युवक और बच्ची को ठोकर मार दिया, जिसमें दोनों गंभीर रुप से घायल हो गए. स्थानीय लोगों ने दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती काराया, जहां शनिवार की सुबह युवक की मौत हो गई. वहीं बच्ची की हालत गंभीर बनी हुई है. युवक की मौत के बाद  ग्रामीणों ने एनएच 28 को जाम कर जमकर हंगामा किया. 

 मृतक की पहचान सुरो निवासी सुबोध महतो के रूप में की गई है. गुस्साए  लोगों का कहना है कि इस जगह लगातार हादसा हो रही है, लेकिन पुलिस प्रशासन कोई भी इसे लेकर ध्यान नहीं देता. इसी से नाराज होकर लोगों ने एनएच-28 को जाम कर दिया. वहीं मौके पर पहुंच पुलिस ने समझा-बुझाकर मुआवजा का आश्वासन देकर जाम को हटाया शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता