ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

बिहार में आग से भारी तबाही: 35 से अधिक घर जलकर राख, एक करोड़ की संपत्ति का नुकसान

BEGUSARAI: बेगूसराय से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है, जहां अगलगी की घटना में तीन दर्जन से अधिक घर जलकर राख हो गए। देखते ही देखते आग ने कई घरों को अपनी चपेट में ले लिया। घटना शाम्हो

बिहार में आग से भारी तबाही: 35 से अधिक घर जलकर राख, एक करोड़ की संपत्ति का नुकसान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है, जहां अगलगी की घटना में तीन दर्जन से अधिक घर जलकर राख हो गए। देखते ही देखते आग ने कई घरों को अपनी चपेट में ले लिया। घटना शाम्हो थाना इलाके के सलहा सैदपुर बरारी पंचायत की है।


इस अग्निकांड से तीन दर्जन से अधिक घर चलकर राख हो गए हैं। घटना में लगभग एक करोड़ रुपए की क्षति का अनुमान लगाया जा रहा है। बताया जा रहा है कि बिजली के शॉर्ट सर्किट से आग लगी। जबतक लोग सतर्क हो पाते तब तक आग ने विकराल रूप ले लिया और देखते ही देखते तीन दर्जन से अधिक घर जलकर राख हो गए। इस अग्निकांड के बाद गांव में चीख पुकार मच गई है।


मौके पर पहुंची पुलिस और स्थानीय लोगों ने फायर ब्रिगेड की टीम को घटना की जानकारी दी। जानकारी मिलते ही दमकल की टीम मौके पर पहुंची और भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया हालांकि तबतक तीन दर्जन से अधिक घर जलकर राख हो गए। पुलिस और जिला प्रशासन की टीम मौके पर पहुंचकर मामले के छानबीन में जुट गई है।



रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता