ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

बिहार: गंगा में डूबने से महिला समेत दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा

BEGUSARAI: बेगूसराय में दो अलग-अलग घटनाक्रमों में गंगा में डूबने से दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। पूर्णिमा के मौके पर गंगा स्नान के दौरान गंगा में डूबने से एक महिला समेत दो लोगों

बिहार: गंगा में डूबने से महिला समेत दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में दो अलग-अलग घटनाक्रमों में गंगा में डूबने से दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। पूर्णिमा के मौके पर गंगा स्नान के दौरान गंगा में डूबने से एक महिला समेत दो लोगों की मौत हो गई। इस घटना के बाद गंगा घाट पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। घटना अलग-अलग थाना क्षेत्र की है। 


पहली घटना चकिया थाना क्षेत्र के सिमरिया गंगा घाट की है, जहां गंगा स्नान करने पहुंची महिला की डूब कर मौत हो गई। मृतिका की पहचान जमुई जिले के खैरा थाना अन्तर्गत केबाल फरियता वार्ड 4 निवासी मनोज रजक की 35 वर्षीय पत्नी सोनिया देवी के रूप में हुई। मृतिका सोनिया देवी नवादा जिला के कौआकोल थाना अंतर्गत गुआ घोघरा गांव निवासी कुलदीप रजक की बटी थी। 


वहीं दूसरी तरफ साहेबपुर कमाल थाना के छर्रापाटी घाट पर एक युवक की डूबने से मौत हो गई है। मृतक की पहचान सुपौल जिला के त्रिवेणीगंज थाना अन्तर्गत त्रिवेणीगंज निवासी प्रमोद चौधरी के 18 वर्षीय बेटे निखिल कुमार के रूप में हुई। मृतक के परिजनों ने बताया कि पूर्णिमा के मौके पर निखिल गंगा स्नान करने गया था। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता