ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

भूमि विवाद में गोलीबारी, घर पर घुसकर कर बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम

BEGUSARAI : बिहार के अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की हत्या की जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बेगूसराय से निकल कर सामने आ रहा है। जहा

भूमि विवाद में गोलीबारी, घर पर घुसकर कर बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BEGUSARAI : बिहार के अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की हत्या की जा रही है।  इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बेगूसराय से निकल कर सामने आ रहा है। जहां घर में घुसकर अपराधियों ने गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है। इस घटना के बाद से पुरे इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, बेगूसराय अपराधियों के मन से पुलिस का भय बिल्कुल ही खत्म हो चुका है और अपराधी लगातार गोलीबारी एवं हथियार के प्रदर्शन जैसे मामलों को अंजाम दे रहे हैं। यह घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के लोदीपुर साहपुर गांव वार्ड 7 की है। जहां जमीनी विवाद में अपराधियों ने पीड़ित के घर के सामने पहुंचकर जमकर गोलीबारी की तथा लाठी डंडे से पीड़ित के पूरे परिवार की पिटाई की जिसमें तीन लोग गंभीर रूप से घायल हैं जिनका इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। 


वहीं, इस घटना में पीड़ित सुरेश कुमार ने बताया कि वह अपनी जमीन पर घर बना रहा था लेकिन अपराधियों का कहना है कि या तो तीन कट्ठा जमीन मेरे नाम से लिख दो या फिर रंगदारी टैक्स दो नहीं तो घर बनाने नहीं दिया जाएगा। लेकिन जब सुरेश कुमार के द्वारा इसका विरोध किया गया और रंगदारी टैक्स देने में असमर्थता जताई गई तो आरोपी उसके घर के सामने आकर बवाल करने लगे और जमकर गोलीबारी की।


उधर तस्वीरों में देखा जा सकता है कि किस तरह 20-25 की संख्या में लोग जमा है और सब हथियार से लैस है तथा गोलीबारी कर रहे हैं। पीड़ित पक्ष का आरोप है कि पुलिस को सूचना देने के बाद भी पुलिस के द्वारा अब तक कोई कार्रवाई नहीं की गई जिससे अपराधियों के हौसले बुलंद है। इस घटना के बाद इलाके में दशहत का माहौल कायम हो गया है।