ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

बेगूसराय में भीषण रोड एक्सीडेंट, हादसे में एम्बुलेंस ड्राइवर की मौत

BEGUSARAI : इस वक्त एक ताजा खबर बेगूसराय जिले से सामने आ रही है, जहां एक भीषण सड़क हादसे में एम्बुलेंस ड्राइवर की मौत हो गई है. एम्बुलेंस चालक की मौत के बाद उसके घर में क

बेगूसराय में भीषण रोड एक्सीडेंट, हादसे में एम्बुलेंस ड्राइवर की मौत
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI :  इस वक्त एक ताजा खबर बेगूसराय जिले से सामने आ रही है, जहां एक भीषण सड़क हादसे में एम्बुलेंस ड्राइवर की मौत हो गई है. एम्बुलेंस चालक की मौत के बाद उसके घर में कोहराम मच गया है. उसके परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है.


घटना बेगूसराय जिले के सिंघौल थाना इलाके की है, जहां कपस्या एनएच 31 के पास हुए एक भीषण सड़क हादसे में एम्बुलेंस ड्राइवर की मौत हो गई है. मृतक एंबुलेंस चालक की पहचान मटिहानी थाना क्षेत्र के सैदपुर निवासी मोहम्मद अकबर के पुत्र मोहम्मद जागीर के रूप में की गई है. 


बताया जाता है कि मोहम्मद मृतक जागीर आज सदर अस्पताल से 102 एंबुलेंस पर मरीज को लेकर पटना गए थे, जब वह पटना से वापस बेगूसराय आ रहे थे. इसी दौरान जब वह कपस्या के पास पहुंचे तो वह एंबुलेंस से उतारकर किसी काम से रोड क्रॉस कर रहे थे, उसी दरमियान तेज रफ्तार अज्ञात वाहन ने उसे रौंद दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल अवस्था में वहां पर मौजूद स्थानीय लोगों ने आनन-फानन में इलाज के लिए उसे बेगूसराय सदर अस्पताल में लाया, जहां डॉक्टरों ने एंबुलेंस चालक मोहम्मद जागीर कि मृत घोषित कर दिया. 


इस घटना के बाद जितने भी एंबुलेंस चालक है, उनमें काफी आक्रोश देखी जा रही है. मिली जानकारी के अनुसार मृतक मोहम्मद जागीर 102 एंबुलेंस चालक को सदर अस्पताल में कार्यरत थे.  इस घटना के बारे में जैसे ही परिजनों को लगी परिजनों में कोहराम मच गया. फिलहाल सिंघौल थाने के पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है.  

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता