ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

बेगूसराय में रात में प्रेमी युगल को मिलना पड़ा महंगा, ग्रामीणों ने पकड़कर करा दी शादी

BEGUSARAI : बेगूसराय में प्यार करना उस वक्त प्रेमी युगल को महंगा पड़ गया जब ग्रामीणों ने प्रेमी युगल की पकड़ कर शादी करा दी. मामला छौड़ाही थाना इलाके के पीरनगर गांव की है. बताया जाता है

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में प्यार करना उस वक्त प्रेमी युगल को महंगा पड़ गया जब ग्रामीणों ने प्रेमी युगल की पकड़ कर शादी करा दी. 

मामला छौड़ाही थाना इलाके के पीरनगर गांव की है. बताया जाता है कि सोमवार की रात सुनसान जगह पर प्रेमी युगल बैठकर बात कर रहे थे. तभी ग्रामीणों ने दोनों को देख लिया और दोनों को पकड़ लिया. प्रेमी युगल से उनके परिजनों का नंबर लिया गया और ग्रामीणों ने इसकी सूचना दोनों के परिजनों को दी तो दोनों के परिजनों ने आने से इनकार कर दिया. 


इसके बाद वहां जमा ग्रामीणों ने पंचायत बुलाई और दोनों की शादी कराने का फैसला लिया. शादी की बात सुनकर लड़के ने इंकार कर दिया पर ग्रामीणों ने उसे पकड़कर शिव मंदिर में दोनों की शादी करा दी.  

शादी के बाद लड़का लड़की को लेकर अपने घर के लिए रवाना हो गया. यह शादी इलाके के लोगों में चर्चा का विषय बना हुआ है.  फिलहाल छौड़ाही थाने के पुलिस ने बताया कि इस बात की जानकारी मिली है लेकिन अभी तक किसी ने आवेदन नहीं दिया है. अगर आवेदन दिया जाएगा तो आगे की कार्रवाई की जाएगी.


रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें